💬 Обзор Выбор: истории, в которые вы играете от ccvivi

Sbenny.com доверяют 1,333,179 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ccvivi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Выбор: Истории, которые вы играете

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Выбор: истории, в которые вы играете v2.9.4 !! Все премиальные варианты, прически, наряды и гардероб разблокированы с самого начала! (обновлено) Мод apk

Choices: Stories You Play — это игра, в которой вы можете выбрать свой собственный стиль приключений. В отличие от Choice of Games, в этом приложении есть коллекция историй, и время от времени появляются новые.

Обзор:
Я играю в эту игру уже некоторое время, и хотя большую часть времени выбор не имеет значения (поскольку все они в любом случае оказываются на одном и том же пути), взаимодействие между персонажами и романтикой - вот что делает эту игру стоящей ради мне. Мне нравится Бекка из сериала «Первокурсник», так как мне нравятся образы «враг-любовник», но здесь много разнообразия. Однако, если у вас нет модифицированного приложения, добывать алмазы будет очень сложно, и потребуется много времени, чтобы получить ключи для разблокировки новых глав. Лучше время от времени запускать это приложение, поскольку я обещаю, что у вас возникнет аневризма, если вы попытаетесь прочитать историю сразу. Игра хорошая? Я так думаю, но нужно набраться немного терпения. Что касается премиум-выборов, то они немного болезненны, потому что некоторые из них блокируют целые ветви истории или романтики, поэтому вам лучше держать эти бриллианты под рукой, если вы хотите их увидеть. В любом случае, если вы все же решите приобрести это приложение, я рекомендую вам сыграть в «Королевский роман» и «Первокурсник», поскольку у них довольно хороший сюжет и интересные персонажи.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал эту игру людям, которым нравится милая романтика и интересные персонажи, но если у вас недостаточно терпения, лучше держаться подальше. Многие истории в приложении являются частью серии, а некоторые имеют пересечения и отсылки друг к другу (так что следите за этим). Бекка — лучшая девушка, поэтому, если вы хотите получить лучший роман во всем приложении, вам нужно сыграть в серию «Первокурсник» (чтобы она стала романтичной, нужно время, но оно того стоит).

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Витор666deadblack

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
эта игра очень хороша,
есть еще одна игра, тоже хорошая. Его зовут Сумеречный Лес, кто-нибудь делал мод для этой игры?
 
Топовое