Выбор игр и хостинговых игр!

Sbenny.com доверяют 1,327,141 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Пожалуйста, порекомендуйте мне хорошие игры, такие как Breach: The Archangel job, Zombie Exodus: Safe Haven и Fallen Hero: Rebirth. В настоящее время я жду Fallen Hero: Retribution и обновление мода для Wayhaven chronicles: book 1 здесь, в sbenny. Так что мне нужны другие игры, которыми я мог бы заняться!
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Может быть, сериалы «Самурай Хьюги», «Превосходная степень» и «Гонщик драконов»?
Кроме того, это не Hosted Game или Choice of Game, а текстовая игра, так что, если вы еще этого не сделали, посмотрите «The Magium».
надеюсь, это поможет 😙
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Может быть, сериалы «Самурай Хьюги», «Превосходная степень» и «Гонщик драконов»?
Кроме того, это не Hosted Game или Choice of Game, а текстовая игра, так что, если вы еще этого не сделали, посмотрите «The Magium».
надеюсь, это поможет 😙
Я смотрел «Самурая Хьюги» день назад, это кажется интересным, но для меня слишком много книг. О, и я не знаю Superlatives и Dragon Racer. Я посмотрю на них. Спасибо!!!
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Я смотрел «Самурая Хьюги» день назад, это кажется интересным, но для меня слишком много книг. О, и я не знаю Superlatives и Dragon Racer. Я посмотрю на них. Спасибо!!!
Ага, я все еще жду пятую книгу Самурая Хьюги. Вешалка с зажимом такая большая, что я могу повеситься на ней 😂
Честно говоря, и Dragon Racer, и Superlatives кажутся сухими, но они лучше большинства.
И если вам интересно, вернитесь к Samurai of Hyuga! История достаточно хороша, поэтому я проигнорировал большинство недостатков.
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Ага, я все еще жду пятую книгу Самурая Хьюги. Вешалка с зажимом такая большая, что я могу повеситься на ней 😂
Честно говоря, и Dragon Racer, и Superlatives кажутся сухими, но они лучше большинства.
И если вам интересно, вернитесь к Samurai of Hyuga! История достаточно хороша, поэтому я проигнорировал большинство недостатков.
Понял! Хотя действительно собираюсь сохранить SoH напоследок. Я не поклонник захватывающих дух XD Спасибо еще раз!
 

dragata

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Community College Heroes, но автор, кажется, слишком долго продолжает третью игру
 

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Активный пользователь
Участник 5 лет
Серии Lost Heir и Guns of Infinity хороши, но ничто не сравнится с Zombie Exodus Safe Haven и его гаремами.
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Я предлагаю creme dela creme, потерянный наследник и путеводную гавань, книга 1,2
 
Топовое