💬 Обзор [Выбор игры] Меха туз

Sbenny.com доверяют 1,331,088 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Участник 5 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: [Выбор игры] Меха туз

Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): 🎮 MOD APK - [Выбор игры] Mecha Ace: Heroes of the Vedrian War v.1.1.0

Идеальный CoG для тех, кто хочет пилотировать гигантский мех.

Обзор:
Окунитесь в кабину гигантского робота в межзвездной гражданской войне! Настройте свой мех для дуэлей с вражескими пилотами, используя плазменные мечи-моносабли. Найдите славу, позор и даже любовь.

«Mecha Ace» — это захватывающий интерактивный научно-фантастический роман Пола Ванга, в котором ваш выбор контролирует историю. Игра полностью текстовая, без графики и звуковых эффектов, и питается огромной, непреодолимой силой вашего воображения.

Как сказано в тексте выше, это игра или... интерактивный роман, в котором MC (вас) помещается в кабину меха.

Вы ас, лучший пилот, один из лучших солдат огромного флота вашей фракции. Вы — один из факторов, необходимых для победы в войне, чтобы получить независимость от имперских вещей, подобных «Звездным войнам», поскольку вашим людям скучно из-за угнетения.

Итак, каким пилотом ты будешь? Рубашка, метающая гашиш... я имею в виду размахивание мечом? пилот-бомбардировщик, который любит бомбардировать врагов ошеломляющими мощными и точными выстрелами? или, возможно, вы хотели бы быть своего рода лидером?

Что ж, это нормально, потому что вы можете добиться успеха, используя свой собственный метод.

Однако будьте готовы сразиться с козырем ваших врагов. Очень сильный соперник, который без колебаний убьет вас. Сможете ли вы справиться с противником своим боевым стилем?

Ну, почему бы тебе не попробовать? начать играть. Помните, что это текстовая игра, поэтому пришло время разбудить свое воображение.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, я буду. Это игра на 4/5.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
  • Подобно
Реакции: MJZ

Топ Моды месяца

Топовое