LUA Script Китайские родители - v1.9.4 - разблокировать основную игру и особенности. Неограниченные очки действия, знания и деньги (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,752 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.9/5
    46
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    46
  • Опрос закрыт .

Лайтнерд

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
привет твой телефон рутирован? я использую виртуальный xposed, и каждый раз, когда я пытаюсь войти (facebook и google), он говорит «разрешение не предоставлено», я очень хочу попробовать этот мод 😭
 

Rasya1145

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Круто

очень хороший и очень крутой мод
Сообщение автоматически объединяется:

Луар биаса
Сообщение автоматически объединяется:

Это действительно здорово лучше всего

Хороший вопрос
Сообщение автоматически объединяется:

Сангат хебат
 

Саракснас

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Может ли кто-нибудь научить меня, как открыть этот файл? Я так не знаком с lua-скриптом. Итак, я следовал инструкции, скачал охранник игры , параллельное пространство. Затем клонируйте gg и игру arm7. Но это ничего не делает. Что я должен делать дальше? Куда мне положить скрипт lua, и я не могу открыть скрипты? В обб положить или как? Пожалуйста помоги 😭
 
Китайские родители - v1.9.4 - разблокировать основную игру и особенности. Неограниченные очки действия, знания и деньги были выпущены sammax71 и 20732 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое