Мод апк Главы: Интерактивные истории v1.8.3 Diamonds & Tickets Hack (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,359 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    79
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

candyruby

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Игра закрывается, сначала всё было нормально, а теперь... :( Но спасибо за мод. Хоть немного поиграл.
 

Mel592

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
как войти в свой аккаунт Google? Каждый раз пытаюсь, не получается
 

Mel592

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
как войти в свой аккаунт Google? Каждый раз пытаюсь, не получается
 

Dellabrown

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
как войти в свой аккаунт Google? Каждый раз пытаюсь, не получается
Удалите мод. Установите официальное приложение из магазина Play и войдите в свою учетную запись Google. После этого удалите приложение, установите мод и войдите в свою учетную запись Google. Раньше у меня была учетная запись Google, и этот метод сработал. Если нет, то вам, вероятно, придется переключиться на учетную запись Facebook.
Сообщение автоматически объединяется:

Прошло так много времени с тех пор, как мне приходилось беспокоиться о запрете, что я думаю, что все дело в том, как вы устанавливаете приложение.🤦🏾♀️ Чтобы ограничить получение бана, не злоупотребляйте модом. Я имею в виду, не читайте целую книгу каждый день или даже четыре дня в неделю и думайте, что вас не поймают. Безопасность глав довольно хорошая, и она станет популярной, если вы продолжите злоупотреблять модом. Также не давайте Chapters разрешения на использование вашего телефона, хранилища или камеры. Зайдите в настройки и убедитесь, что вы не дали им разрешения. Имейте в виду, что этот мод снижает ваши шансы получить бан. Вы все равно можете получить бан.
 
Последнее редактирование:

Риёкои

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Кто-нибудь еще больше не получает обновлений в историях? С прошлой недели у меня не было обновлений книги, хотя она уже была обновлена.
 

Mazegamez

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

спасибо
 

Dellabrown

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Кто-нибудь еще больше не получает обновлений в историях? С прошлой недели у меня не было обновлений книги, хотя она уже была обновлена.
Книги у вас все еще не обновляются? Вы видели новую книгу «Иметь и владеть»? Если ваша проблема решена, то не обращайте внимания. Если нет, то удалите мод, обязательно удалите данные, кэш и установите официальное приложение. Войдите в свою учетную запись и начните новую главу или новую книгу. Удалите приложение и установите мод. Если это не сработает, то вам просто придется подождать. Обычно такое случается, когда вы играете в устаревшую версию. Обновление занимает всего пару дней.
 

Риёкои

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Книги у вас все еще не обновляются? Вы видели новую книгу «Иметь и владеть»? Если ваша проблема решена, то не обращайте внимания. Если нет, то удалите мод, обязательно удалите данные, кэш и установите официальное приложение. Войдите в свою учетную запись и начните новую главу или новую книгу. Удалите приложение и установите мод. Если это не сработает, то вам просто придется подождать. Обычно такое случается, когда вы играете в устаревшую версию. Обновление занимает всего пару дней.
Спасибо, я попробую это.
 

Сахарная слива

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Почему игра такая медленная???! Это крашится, я не могу понять 😭 Я потратил все свои баллы SB только на это.
 

Grace45

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
мне это нравится
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо @me
 

DeevaDee

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это полностью работает. Тысм! хх
 

Amethyste

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
У меня это отлично работает :) Спасибо!
Мне жаль, что это сработало не для всех. Я надеюсь, что они тоже смогут насладиться игрой, когда их проблемы решатся ♡
 

vermillonaura

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ох, теперь я боюсь удалять текущую версию, узнав обо всех банах, с которыми сталкиваются люди! Я никогда не пробовал использовать опцию покупки алмазов (я забыл инструкции, как это сделать), но, похоже, взломать систему безопасности становится все труднее. @Debby спасибо за все, что вы делаете! Я собираюсь использовать свою резервную страницу Facebook на своем резервном Android и посмотреть, что произойдет.

Честно говоря, этого и следовало ожидать, в конечном итоге ничто хорошее не длится вечно. Я думаю, что возможность выбирать бриллианты — это просто прекрасно.
 

Yumka

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я потерял все свои предыдущие данные 😞
К черту книги, которые я уже прочитал, а те, которые еще ждут финальных глав, мне придется начинать все сначала...
И я знаю, что они мне не нужны, но было приятно увидеть +2 тысячи алмазов после их фарма. 😁
Ну, всякая ерунда случается, я почти уверен, что что-то напутал. 🤷🏻♀️
Но мод работает отлично 😁
 

Kbryner2010

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я потерял все свои предыдущие данные 😞
К черту книги, которые я уже прочитал, а те, которые еще ждут финальных глав, мне придется начинать все сначала...
И я знаю, что они мне не нужны, но было приятно увидеть +2 тысячи алмазов после их фарма. 😁
Ну, всякая ерунда случается, я почти уверен, что что-то напутал. 🤷🏻♀️
Но мод работает отлично 😁
Со мной такое уже случалось... но это было до того, как я узнал, что можно войти в Facebook. Вам придется окончательно удалить приложение Facebook, чтобы оно работало. Если эта учетная запись Facebook заблокирована, просто создайте другую. Мой второй Facebook предназначен исключительно для таких игр. Лмао
 

Kbryner2010

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
почему не работает вход в гугл?
Этого никогда не бывает для мода. Потому что код изменен так, что игры не связываются с дефолтным сервером.
Если у вас нет рутированного устройства, я думаю, что есть обходной путь.
 

пожалуйста, работайте да

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я использую nox player, который позволяет root. Я попробую просто использовать facebook, так как я не знаю, как это сделать, но что, если тогда учетная запись будет заблокирована? Полагаю, тебе тоже нужно создать новый фейсбук? Единственная проблема в том, что facebook иногда строгие к новым учетным записям, они иногда отключают их после создания.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое