Test Конкурс Празднование ОДНОГО МИЛЛИОНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Sbenny.com доверяют 1,330,984 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Ашафф27

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я просто хотел сказать, что я очень признателен и благодарен сообществу, частью которого я являюсь, здесь, на Сбенни. Вы гений и все создатели тоже! Я бы не смог играть в эти приложения без этих модов. Вы так много экономите нам на монетах и ​​драгоценных камнях, и я с нетерпением жду будущего с большим количеством модов, приложений и apk-файлов.
Черт, я мог бы даже скачать несколько аудиокниг, пока занимаюсь этим.
Также безумно думать, что я один из миллиона бенни (так я называю тех, кто следит за вашим сайтом) на вашем сайте. Что многие могут насладиться великой работой, которую вы и многие другие делаете для сообщества. Я надеюсь, что он продолжает расти, и если у вас есть новые идеи для будущих проектов или веб-сайтов, я здесь, чтобы быть вашим верным и постоянным последователем!

Вот стихотворение, которое я написал.
О, Сбенни, ты лучше, чем Хенни. Когда я просматриваю ваши приложения, их так много. Моды и apk файлы мы сохраняем изо дня в день по копейке. Именно мыслители, моддеры и создатели делают все это правдой. Но на самом деле мы должны поблагодарить тебя, потому что, черт возьми, это все из-за тебя. :)

Огромное спасибо за все, что вы делаете! Ууууу 1 миллион!!!! 😂🎉
 

gatack666

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Поздравляем с достижением такого количества пользователей и благодарим за баллы. Для меня было честью быть частью такого невероятного сообщества. 🎉🎉🎉
 

Moxacu1989

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Спасибо Sbenny за подарок, и я надеюсь, что это увеличится разве что на 100КК пользователей больше.
 

eleveneightpm

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Поздравляем! И большое спасибо за награду~ Да здравствует sbenny \o\ \o/ /o/
 

Ядовитый

❤️ Шериф Сбеннитопии ❤️
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Из ада
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет

Bob12345

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Тихо слежу за сайтом уже пару лет, еще со времен колледжа.
Никогда не знал, что я один среди миллиона.

Поздравляю, Босс.
 

РадиН

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
охохо... Спасибо за баллы SB и...
Поздравляю вас всех...
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое