Извлеките выгоду из конкурса писателей Касами и создайте еженедельный конкурс писателей.

Sbenny.com доверяют 1,335,083 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Поддержите ли вы еженедельный конкурс сочинений?


  • Всего избирателей
    7

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Конкурс сочинений Касами привлек к себе немало внимания на форуме, и его было действительно интересно проводить. Я подумал, что форум мог бы извлечь выгоду из этого успеха и создать новый способ заработать баллы SB: создать еженедельный конкурс писателей, подобный конкурсу писателей на Reddit. Например, у каждой недели своя тема: научная фантастика, фэнтези, драма и т. д., а в конце недели лучшие работы награждаются некоторыми SB-баллами, например 200SB за 1-е место, 100 за 2-е и так далее. Это может быть хорошим способом повысить активность, и, по крайней мере, для меня очень весело и приятно писать на разные темы.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
А для меня, может быть, я не знаю, насколько это будет эффективно с обеих сторон, зависит от вас всех :3
 

Юссефг

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Однако у меня есть вопрос. Какова должна быть длина написанных рассказов?
 

КингАпин

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я согласен с этим предложением. Так как я люблю писать рассказы, но мне не хватило знаний, чтобы написать роман. Когда-то я уже писал фанфики, но не закончил, хотя мне удалось собрать значительное количество преданных читателей и коллекций.
 

Юссефг

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Я согласен с этим предложением. Так как я люблю писать рассказы, но мне не хватило знаний, чтобы написать роман. Когда-то я уже писал фанфики, но не закончил, хотя мне удалось собрать значительное количество преданных читателей и коллекций.
Точно так же я начал писать рассказ, но остановился после того, как написал только первые несколько глав, по-моему, примерно в 10 000 слов, хотя у меня была отличная идея, спланировав всю историю. Я даже не знаю, почему я вообще перестал писать, мне очень нравится читать книги, и это побудило меня писать, но потом я потерял мотивацию добиваться этого, и у меня больше не было времени писать. Так что, возможно, это даст мне мотивацию вернуться к завершению моей истории.
 
Топовое