Можем ли мы поговорить о Наруто?

Sbenny.com доверяют 1,327,877 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

glamoon

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет! Мне просто интересно, сколько людей здесь из-за мода игры Наруто, ну ... Вообще-то я, но еще не начал в него играть, есть ли какие-нибудь рекомендации, которые вы могли бы мне дать? Я буду очень признателен! ????
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Учитывая, сколько игр и модов о Наруто существует, я не уверен, о какой из них вы говорите. :D Что круто! Ничего не говори! Пусть люди догадаются :D
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я слышал об игре, никогда не играл в нее
 

jojo85858

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я здесь не для игр Наруто. Просто мне очень нравится аниме Наруто. Я люблю Наруто характер! Но мне не нравится его сын боруто.
 

Rosefall

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Никогда раньше не играл в наруто на андроиде, но уже пробовал их в консоли, и я могу сказать, что это было довольно хорошо ....
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Еще не играл ни в какие игры наруто на мобильном
 

glamoon

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Такой же! С тех пор как начался Boruto, я потерял интерес к истории, но я все еще следую манге, потому что, idk Sasuke и Naruto все еще там xd
Сообщение автоматически объединяется:

ты играл в это? это называется Ultimate Ninja Blaze или что-то, это так круто! Но так как мой телефон немного стар, я не могу играть в него, лол
Сообщение автоматически объединяется:

Ну, ты должен !! Я думаю, что игра, о которой я говорил, называется Ultimate Ninja Blazing! Это красиво и круто !!
 
Последнее редактирование:

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Что касается аниме боруто, я следил за ним до эпизода 50, затем бросил его. Вы спрашиваете, почему? Потому что это так много наполнителя (побочная история) и так мало канона (основная история). Ну, в настоящее время я только читаю мангу. Игра? Я играл в нее раньше, но я забыл название, извините.
 

glamoon

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Что касается аниме боруто, я следил за ним до эпизода 50, затем бросил его. Вы спрашиваете, почему? Потому что это так много наполнителя (побочная история) и так мало канона (основная история). Ну, в настоящее время я только читаю мангу. Игра? Я играл в нее раньше, но я забыл название, извините.
Я чувствую тебя, это было то же самое для меня ...
 
Топовое