Может ли кто-нибудь дать игры, которые имеют тот же контент, что и эпизоды и истории выбора, в которые вы играете?

Sbenny.com доверяют 1,328,241 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Hassan12309

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Мне действительно нравились такие игры, и я хотел, чтобы подобные игры были с ними, но я хочу, чтобы это был мой выбор, если я хочу встречаться с девушкой или мальчиком, и лучше, если основной выбор - встречаться с девушкой.
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Хм ... Я не могу придумать ничего похожего на те игры, о которых вы упомянули (в которых много историй в одном приложении / игре), но ... Я знаю несколько визуальных романов для Android, где вы можете быть мальчиком или девочкой, и у мальчика и девочки любовные интересы.


«Лорен: Принцесса амазонок» - это действительно хорошо. Вы можете быть мальчиком или девочкой, и есть много любовных интересов мальчика и девочки.

«Соседи по комнате» - Вы можете быть мальчиком или девочкой. Думаю, это тот же разработчик «Лорен: Принцесса амазонок».

«Аркана» - вы можете быть мальчиком, девочкой или небинарным. Есть 3 мальчика и 1 девочка любовные интересы.
 

Raven4u

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Вы можете попробовать Lovesick, Опасные парни, Secret Fan Crush, сериал The King Bees😉, 365 любовь, любовные сплетни, Моя драма, Революция Икемана и Сэнгоку. Есть вечеринка Samurai Love Ballad party, любые игры «Давайте встречаться» в этих двух играх, вы можете выиграть много игрового жемчуга и бриллиантов для многих основных покупок. Журнал Honey тоже отличный💖 Ну, я влюбляюсь почти во все эти проклятые игры, книги с историями с анимацией ????💖😉 Надеюсь, вы найдете????
 

Hassan12309

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Вы можете попробовать Lovesick, Опасные парни, Secret Fan Crush, сериал The King Bees😉, 365 любовь, любовные сплетни, Моя драма, Революция Икемана и Сэнгоку. Есть вечеринка Samurai Love Ballad party, любые игры «Давайте встречаться» в этих двух играх, вы можете выиграть много игрового жемчуга и бриллиантов для многих основных покупок. Журнал Honey тоже отличный💖 Ну, я влюбляюсь почти во все эти проклятые игры, книги с историями с анимацией ????💖😉 Надеюсь, вы найдете????
Спасибо вам за помощь ???????????? хотя большинство из предложенных вами игр - это игры, в которых вы можете встречаться только с мальчиками, все же мне нравятся игры такого типа, я надеюсь, что в будущем они станут больше похожими на те, где у вас есть возможность выбрать свои гендерные предпочтения.
 

Raven4u

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
О, мой плохой, да, не многие из них я нашел, но один из истории любви Favary First 😉 Я придерживаюсь серии Dragon Age и Mass Effect для выбора игры в роли мальчика или девочки. ???? Я буду следить за тобой, хотя💖
 

Hassan12309

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
О, мой плохой, да, не многие из них я нашел, но один из истории любви Favary First 😉 Я придерживаюсь серии Dragon Age и Mass Effect для выбора игры в роли мальчика или девочки. ???? Я буду следить за тобой, хотя💖
Вы правы насчет драконьего возраста и массового эффекта, которые лучше всего подходят для этого случая, к сожалению, таких игр не так много, я их уже заканчивал не раз
 

Raven4u

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я слышал, что они занимают особое место в моем сердце и сериале BG.???? Некоторые игры стараются, но мне не нравится, когда я не могу выбрать, быть ли мужчиной один раз или женщина играет по-другому😍 Как NPC становятся друзьями 💖 Я надеюсь, что некоторые аниме-романы написаны с ними, и они делают игры, в которых вы можете быть здоровым мужчиной / женщиной, с романтикой и NPC, которые становятся семьей (хотя им нужна помощь с романтикой🙄)
Извините, не по теме, просто сложно найти кого-то, кто бы говорил о том, сколько игр качает, когда у вас есть такой выбор.😉 В этой новой игре Favary вы можете играть по различным маршрутам 2.
 

Hassan12309

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Это правда 🙁🙁🙁 не многие люди играют в такие игры, большинство из них играют в популярные игры, поэтому я понимаю, что мне нравится в таких играх, как «драконий век» или «массовый эффект», и в подобных играх у вас есть выбор, как относиться к своим любовным интересам и как вы справляетесь Ситуация, которая влияет на них, они не просто там, как NPC, и об этой новой любимой игре это на английском, если так, как она называется
 

Hassan12309

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Спасибо я уже пробовал
 

lucassww

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Dragon Age - большая игра с историями.
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Испытанные истории: ваш выбор?

Я не играл каждую книгу (только одну игру), но в большинстве книг, которые я видел, есть мужской протаг. Не видел никаких однополых отношений, поэтому я предполагаю, что любовный интерес будут исключительно у девушек. Но опять же книга, в которую я играю, очень романтична ...

Впрочем, игра очень новая, выпущенная в апреле этого года, поэтому их истории не так разнообразны, как другие интерактивные истории. Также очень мало книг, но длина одной главы довольно велика, поэтому вы не чувствуете, что сама книга короткая.

Тем не менее, эта игра на самом деле лучше, чем ОГ эпизод и выбор LOL. Каждый выбор так или иначе повлияет на историю. Вроде почти как уровень воздействия романтического клуба. У него довольно приличная история, сюжетный переход хорош, хорошее искусство. Я дам ему 4 / 5.

Книга, в которую я сейчас играю, называется «Под проклятыми парусами». Речь идет об экс-пирате, который хочет отомстить своему бывшему члену экипажа.

Если вы еще не попробовали, я очень рекомендую!
 

Hassan12309

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Испытанные истории: ваш выбор?

Я не играл каждую книгу (только одну игру), но в большинстве книг, которые я видел, есть мужской протаг. Не видел никаких однополых отношений, поэтому я предполагаю, что любовный интерес будут исключительно у девушек. Но опять же книга, в которую я играю, очень романтична ...

Впрочем, игра очень новая, выпущенная в апреле этого года, поэтому их истории не так разнообразны, как другие интерактивные истории. Также очень мало книг, но длина одной главы довольно велика, поэтому вы не чувствуете, что сама книга короткая.

Тем не менее, эта игра на самом деле лучше, чем ОГ эпизод и выбор LOL. Каждый выбор так или иначе повлияет на историю. Вроде почти как уровень воздействия романтического клуба. У него довольно приличная история, сюжетный переход хорош, хорошее искусство. Я дам ему 4 / 5.

Книга, в которую я сейчас играю, называется «Под проклятыми парусами». Речь идет об экс-пирате, который хочет отомстить своему бывшему члену экипажа.

Если вы еще не попробовали, я очень рекомендую!
Я пытался играть честно, честно говоря, доза выбора не имеет значения, независимо от того, что вы выбрали, вы не контролируете, кто живет и умирает, читайте побег из рая, и вы поймете, что я имею в виду, и когда вы играете в сессию 2, выбор в Seseion DOS не несет нет никаких указаний на то, что какой-либо выбор, который вы сделали в сеансе 1, имеет значение в сеансе 2, вы просто контролируете, жесток ли вы безжалостен или добросердечен и с кем вы спите, даже если этот персонаж не важен или важен, независимо от того, что вы делаете если сюжет хочет, чтобы эти персонажи умерли, вы не сможете ничего изменить,
Сообщение автоматически объединяется:

Вы можете контролировать, как этот персонаж умрет, вы не можете спасти его или ее
Сообщение автоматически объединяется:

Самая большая история, которая мне понравилась, была в эпизоде, и она называется «Элементальная война» или что-то вроде старой, но в ней у вас есть контроль над тем, кто умирает или живет из важных персонажей, и даже кем вы не будете в финале, и кем вы будете любоваться Я действительно надеюсь, что есть такие истории или игры, в выборе которых, по крайней мере, некоторые истории имеют контроль над финалом и тем, кем ты играешь, но все же ничего похожего на эту, о которой я говорю
 
Последнее редактирование:

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я пытался играть честно, честно говоря, доза выбора не имеет значения, независимо от того, что вы выбрали, вы не контролируете, кто живет и умирает, читайте побег из рая, и вы поймете, что я имею в виду, и когда вы играете в сессию 2, выбор в Seseion DOS не несет нет никаких указаний на то, что какой-либо выбор, который вы сделали в сеансе 1, имеет значение в сеансе 2, вы просто контролируете, жесток ли вы безжалостен или добросердечен и с кем вы спите, даже если этот персонаж не важен или важен, независимо от того, что вы делаете если сюжет хочет, чтобы эти персонажи умерли, вы не сможете ничего изменить,
Сообщение автоматически объединяется:

Вы можете контролировать, как этот персонаж умрет, вы не можете спасти его или ее
Сообщение автоматически объединяется:

Самая большая история, которая мне понравилась, была в эпизоде, и она называется «Элементальная война» или что-то вроде старой, но в ней у вас есть контроль над тем, кто умирает или живет из важных персонажей, и даже кем вы не будете в финале, и кем вы будете любоваться Я действительно надеюсь, что есть такие истории или игры, в выборе которых, по крайней мере, некоторые истории имеют контроль над финалом и тем, кем ты играешь, но все же ничего похожего на эту, о которой я говорю
Интересно. Не играл побег из рая. Грустно знать, что выбор не проходит. Надеюсь, они улучшат это, потому что мне действительно понравилось, по крайней мере, книга, в которую я играю.

Есть варианты, которые привели MC к смерти, и некоторые варианты являются совершенно линейными, несмотря ни на что. Я думаю, мне все еще нужно играть больше книг ...

К сожалению, idk любой другой игре, как это LOL. Знайте только визуальные романы, и большинство VN очень линейны с несколькими окончаниями в зависимости от выбранного вами маршрута.

Буду размещать здесь, если есть больше, хотя!
 
D

Удаленный член 182889

GUEST
Вы когда-нибудь пробовали "Какая у вас история?" Это как в эпизоде, раньше вы не могли выбрать свой пол, но я предполагаю, что они давали такую ​​возможность в других выпущенных ими историях. Попробуйте ???? о, и я забыл упомянуть, что вы можете выбрать один из полов любовных интересов, чтобы быть мужчиной или женщиной.
 

Hassan12309

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Интересно. Не играл побег из рая. Грустно знать, что выбор не проходит. Надеюсь, они улучшат это, потому что мне действительно понравилось, по крайней мере, книга, в которую я играю.

Есть варианты, которые привели MC к смерти, и некоторые варианты являются совершенно линейными, несмотря ни на что. Я думаю, мне все еще нужно играть больше книг ...

К сожалению, idk любой другой игре, как это LOL. Знайте только визуальные романы, и большинство VN очень линейны с несколькими окончаниями в зависимости от выбранного вами маршрута.

Буду размещать здесь, если есть больше, хотя!
Я был таким же, как и ты, мне сначала понравилось, но потом я понял, что это все равно не имеет значения, спасибо, что написал об этом, я ценю это
Сообщение автоматически объединяется:

Вы когда-нибудь пробовали "Какая у вас история?" Это как в эпизоде, раньше вы не могли выбрать свой пол, но я предполагаю, что они давали такую ​​возможность в других выпущенных ими историях. Попробуйте ???? о, и я забыл упомянуть, что вы можете выбрать один из полов любовных интересов, чтобы быть мужчиной или женщиной.
Да, я играл это до того, как некоторые истории были хороши, но я не думаю, что выбор имеет значение, потому что я не играл все истории, так что я не уверен, что мне понравилось, что мы могли выбрать пол любовного интереса
Сообщение автоматически объединяется:

Выбор, который имеет значение, связан с тем, с каким романом вы хотите быть, но по сюжету не имеет значения, что только другие истории, которые я сыграл, я не знаю о других
 
Последнее редактирование:
D

Удаленный член 182889

GUEST
Знаете, Choices - это лучшее визуальное новаторское приложение среди других приложений. К сожалению, я не могу найти такое приложение, которое мне нравится, кроме Choices 🤔
 

Hassan12309

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Знаете, Choices - это лучшее визуальное новаторское приложение среди других приложений. К сожалению, я не могу найти такое приложение, которое мне нравится, кроме Choices 🤔
Да, это удивительно, я закончил большинство историй в этом, я жду новой, мне нравится играть истории, когда они закончились
 
Топовое