Можно ли перенести приложения iOS на Android?

Sbenny.com доверяют 1,328,316 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Syianne

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Есть приложение, которое я давно хотел скачать, но оно доступно только для iOS. Можно ли портировать такие приложения на Android? Я видел, как компьютерные игры портированы на Android, и мне было интересно, работает ли он также с iOS.
 
  • Подобно
Реакции: Sky

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Если честно, я не уверен, возможно, один из наших других моддеров сможет ответить на это.
 

Syianne

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
О, хорошо, спасибо за ответ в любом случае :) @CordeliaCross
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Извините, я не мог помочь больше: /
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет @Syianne Я провел небольшое исследование по этому вопросу и обнаружил, что это возможно, но это звучит нелегко, звучит довольно сложно (для меня, но я не моддер), поскольку есть некоторые различия, но есть и некоторые общие черты. в обеих операционных системах, но самое главное - разработка дизайна, поскольку обе операционные системы получили разные правила проектирования.

Например, вы не можете преобразовать рекомендации по интерфейсу пользователя iOS в стандарты дизайна материалов, которые есть в Android. Таким образом, необходим редизайн либо для того же дизайна, либо для нового дизайна.

И, во-вторых, необходима фрагментация Android, которая касается поддержки множества различных версий ОС и размеров экрана, которые iOS решает по-разному, и разработчики iOS не являются его большими поклонниками. ????.

Последняя часть - это Coding, так как большинство приложений Android написаны на Java, а iOS в основном написана на Swift, собственном языке программирования Apple, который может работать, помимо прочего, с языком программирования Objective-C, и если приложение для iOS X создано с / среди другие вещи с Objective-C тогда возможно реализовать некоторый код в Java.

Так что ДА, это возможно, и я надеюсь, что эта более глубокая статья о теме была хороша для чтения и понимания.
 

Syianne

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@SkyWeedy Большое спасибо за ответ. Я действительно понял, что ты пытаешься сказать, и понял, что это нелегко. Еще раз, спасибо за исследование всего этого и ответ мне. Я очень ценю это! ????
 
  • Подобно
Реакции: Sky
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое