✅ решено Могу ли я заменить мод на немодифицированную версию?

Sbenny.com доверяют 1,331,862 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KartoffelInnen

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет, ребята, у меня довольно простой вопрос.

Могу ли я как-нибудь отменить модерирование игры без потери игровых данных?

Например, если MOD - версия 1.3.7, а текущая версия - 1.3.9, могу ли я каким-то образом обновиться до текущей немодифицированной версии Google Play Store?

Или есть другой способ перенести игровые данные / сохранения из модифицированных версий в немодифицированные версии?

Заранее спасибо, KartoffelInnen
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ответ - ДА, вы можете. Загрузите оригинальную игру из apkpure, а затем откажитесь от нее с помощью редактора Apk или Lucky patcher. И просто перезапишите Install. Но переход от модифицированной версии к немодифицированной может вызвать проблемы с отрицательными числами. Имейте это в виду. Если вам нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь отвечать. ????
 
Последнее редактирование:

KartoffelInnen

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Как мне перезаписать Install? Извини, я действительно новичок.
Итак, у меня есть игра с модами, и у меня есть APK немодифицированной версии. Какие шаги мне нужно сделать, чтобы перезаписать установку?

Просто установив apk ничего не происходит
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Как мне перезаписать Install? Извини, я действительно новичок.
Итак, у меня есть игра с модами, и у меня есть APK немодифицированной версии. Какие шаги мне нужно сделать, чтобы перезаписать установку?

Просто установив apk ничего не происходит
Просто установите немодифицированное подписанное приложение поверх своего мода.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ну может я сделаю пошаговое руководство, когда у меня будет свободное время ????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Думаю, у меня сейчас есть свободное время. Ну ... так что я рассказываю вам шаг за шагом.

Во-первых, переход с модифицированной на немодифицированную версию может вызвать некоторые проблемы. Например, если у вас есть большое количество валют или предметов в качестве функций мода, то в немодифицированной версии вы можете видеть отрицательные числа. И эти валюты или предметы будут непригодны для использования. И вы не можете понизить свою игру без рута, поэтому вам придется дождаться последней версии мода.

Что ж, теперь вы прекрасно понимаете возможные последствия. Вы можете перейти к следующему шагу.

В самом начале вы можете перейти с модифицированного на немодифицированный с вашими сохраненными данными, только если модифицированная версия имеет знак отладки / тестирования. Как вы это проверяете? Просто. Скачайте и установите Lucky patcher. Теперь откройте Lucky Patcher и найдите свою игру. Если у вашей игры есть значок отладки, он покажет вам зеленый лист гвоздики. Например...
Screenshot_20200826-001155.png

Вы видите зеленую гвоздику? Отлично, переходите к следующему шагу.

Теперь я предполагаю, что у вас в памяти телефона есть последняя исходная версия игры без изменений. Если нет, просто скачайте его из apkpure. Теперь откройте Lucky patcher и перейдите в «Rebuild & Install». Теперь найдите игру, которую вы скачали, и коснитесь ее. Теперь выберите «Восстановить». Теперь выберите «В отставку» с тестовой подписью. Подождите, пока он не закончится. По окончании выберите «Перейти к файлу» и «Установить». Готово (кстати, убедитесь, что у вас достаточно места). А когда выйдет последний мод, просто установите его.

Наконец, если вам нужна дополнительная помощь по этому вопросу, не стесняйтесь отвечать. ????
 

KartoffelInnen

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо, я должен проверить это позже, но, по крайней мере, вы дали мне идею. Спасибо за ваше время и усилия!
 

KartoffelInnen

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Так что еще раз спасибо за ваше пошаговое объяснение. Это действительно сработало!
Есть ли способ включить вход в Google Play, хотя я сижу на Gamedata, полученном из модифицированной версии?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Так что еще раз спасибо за ваше пошаговое объяснение. Это действительно сработало!
Есть ли способ включить вход в Google Play, хотя я сижу на Gamedata, полученном из модифицированной версии?
Ну никакие ваши данные не определены как модифицированные или немодифицированные. Что определяет подпись apk. Теперь, когда у вас установлен APK, возможно, он не модифицирован, но у него тоже нет оригинальной подписи (помните, вы изменили его с помощью Lucky patcher?). Вход в Google Play возможен только с модифицированными приложениями, только если у вас есть root.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У вас есть трюк, чтобы получить подпись Google Play?
Ну нет, это невозможно. Но если у вас есть root, вы можете установить свою модифицированную неподписанную игру поверх оригинальной игры из магазина.
 

KartoffelInnen

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Как-то мне не удалось просто установить мою модифицированную версию поверх версии Google Play. Думаю, я останусь новичком в том, что касается обработки этого материала:>
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Как-то мне не удалось просто установить мою модифицированную версию поверх версии Google Play. Думаю, я останусь новичком в том, что касается обработки этого материала:>
Вы не можете установить модифицированную версию поверх версии Google Play, если у вас нет root.
 

КваЗеро

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Если удачный патчер у вас не работает, попробуйте модуль xposed под названием core patch. Это более стабильно, чем исправление с помощью Lucky Patcher, особенно для более новой версии Android.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Heya,

Я закрываю этот вопрос и перемещаю его в Ответы на вопросы как этот вопрос был решен. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите их в нашем Область вопросов.

Спасибо!
 
Топовое