✅ решено Могу ли я просто публиковать приложения только с LP-модом?

Sbenny.com доверяют 1,331,800 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

картофельный картофель

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я зашел на этот сайт только ради модов, но хочу знать, могу ли я опубликовать какие-нибудь модифицированные приложения.
Я ничего не знаю и не имею никакого опыта в моддинге, но если мне нужно модифицировать небольшие игры, я иногда могу использовать LP.
Я искал игру, но на этом сайте ее нет, поэтому мне пришлось самому модифицировать ее с помощью LP, и она сработала. Интересно, могу ли я поделиться этим здесь с функцией разблокировки точки SB. Но предположим, что я модифицирую много апков, тогда мой контент будет полон модов LP. Я хочу знать, нормально ли это?
Извини, плохая грамматика, лол
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Да, это прекрасно, вы можете выпускать столько модов для LP, сколько захотите.

Обратите внимание, что моды LP имеют другой префикс, чем обычные моды. Когда вы выпускаете мод, всплывающая форма запрашивает у вас тип мода (приложение премиум-класса, или мод, или мод LP, или сценарий LUA), не забудьте выбрать правильный вариант.

Кроме того, вам нужно будет загрузить apk мода в sbupload, и как только вы выпустите приложение, вам придется подождать, пока основной сотрудник не одобрит мод (после проверки того, что он работает), обычно это не занимает много времени.

Надеюсь это поможет :)
 

картофельный картофель

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да, это прекрасно, вы можете выпускать столько модов для LP, сколько захотите.

Обратите внимание, что моды LP имеют другой префикс, чем обычные моды. Когда вы выпускаете мод, всплывающая форма запрашивает у вас тип мода (приложение премиум-класса, или мод, или мод LP, или сценарий LUA), не забудьте выбрать правильный вариант.

Кроме того, вам нужно будет загрузить apk мода в sbupload, и как только вы выпустите приложение, вам придется подождать, пока основной сотрудник не одобрит мод (после проверки того, что он работает), обычно это не занимает много времени.

Надеюсь это поможет :)
Понял! Спасибо за ваш ответ.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Хорошо, теперь, когда на ваш вопрос дан ответ, я перенесу эту ветку в раздел решенных вопросов, если у вас возникнут какие-либо сомнения, не стесняйтесь обращаться ко мне / любой другой команде сообщества или сотруднику. :)
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
спасибо @FoxInFlames в качестве ответа, еще одно примечание, пожалуйста, соблюдайте правила должным образом, и одно из них гласит: «вы не можете загрузить мод, который уже был опубликован другим мододелом», если это обновление, которое подпадает под другой набор правил.
Так что имейте их в виду и используйте кнопку поиска.

Я блокирую эту тему.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое