Могу ли я получить рекомендацию песни?

Sbenny.com доверяют 1,330,660 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Привет всем!
Я люблю писать даже мысль, что никогда не публиковала свои работы, но все же я люблю их.
Но в последнее время я продолжаю получать писательский блок, и обычно я справляюсь с этим, слушая песню, изображающую романтику Эд Ширана и Тейлор Свифт.
Но эти двое в настоящее время почти никогда не писали песню, которая на самом деле медленная и успокаивающая, как джаз и медленная страна с акустической гитарой в качестве основного инструмента, видя, насколько популярным сейчас является тренд.
Так что я хотел узнать, есть ли у вас какие-нибудь рекомендации по поводу песен на английском языке, которые похожи на [Taylor swift - begin Again, Ed Sheeran - Perfect, Sam Hunt - Take Your Time)
Спасибо ^^

EDIT:
И если вы можете, пожалуйста, порекомендовать песню, которая потреет счастье / грусть / новое начало.
Обычно я просто слушал фотографию Эд Ширана, когда хотел бы написать какую-нибудь сцену с воспоминаниями / ностальгией, чтобы она пришла мне в голову.
Тейлор Свифт - Назад в декабрь, когда мне нужно написать сожаление и попытаться искупить прошлую сцену ошибок.
Эд Ширан - идеально, чтобы у меня было настроение написать что-нибудь, когда я близок к эпилогу.
Тейлор Свифт - Начинай снова, когда я хочу написать что-нибудь о главном герое, пытающемся начать с душераздирающего прошлого для пролога.
Но я полагаю, что эти песни вместе с другими, которые есть в моем плейлисте, утратили свою магию из-за того, как часто я играл их еще до того, как заснул, чтобы что-то получить в голове и написать их на своем блокноте.
 
Последнее редактирование:

DLuuuc

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
@crazycupcake не совсем как Эд Ширан и Тейлор Свифт, но вы можете попробовать Nightwish (они металлические, но симфонические) - Romanticide, Ghost Love Score, "Наши десятилетия на солнце", "Островитянин", пока ваши губы еще красные (желательно живые, хотя версия записи также удивительна!). В группе были бывшие вокалисты 2 (я люблю их!), Но я смею сказать, что нынешний - лучший! (Ее зовут Пол Янсен)

Я бы порекомендовал многие из их песен, но сначала посмотрите, понравятся ли они вам.
Вот ссылка на один из моих любимых!

И вы можете проверить это тоже! Из телевизионной программы в Нидерландах (это этаж)
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
@crazycupcake
Я бы порекомендовал многие из их песен, но сначала посмотрите, понравятся ли они вам.
Вот ссылка на один из моих любимых!

И вы можете проверить это тоже! Из телевизионной программы в Нидерландах (это этаж)
Ах, к сожалению, я действительно не могу с первым, так как мне нужна спокойная и серенадная атмосфера вокруг меня, но все еще романтичная, и она была слишком громкой. Но второй был хорош! Мне всегда нравилось мелкое от A Star is Born, но я ненавидел то, что в нем слишком много криков или то, что люди называют высокой нотой.
Спасибо, Луук!
 

DLuuuc

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
@crazycupcake о, извини, мой плохой, я не думал об этом, мне очень жаль 😥... В этой серии есть две версии Shallow, другая - дуэт ...

В любом случае, вы все равно можете попробовать - Пока ваши губы еще красные, Небесный луг ...

Хм, не могли бы вы попробовать это? Извините за беспокойство! 🙏

Сообщение автоматически объединяется:

Романтично в некотором смысле, хотя не для вашего SO, я, вероятно, рекомендую это

 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
@crazycupcake о, извини, мой плохой, я не думал об этом, мне очень жаль 😥... В этой серии есть две версии Shallow, другая - дуэт ...

В любом случае, вы все равно можете попробовать - Пока ваши губы еще красные, Небесный луг ...

Хм, не могли бы вы попробовать это? Извините за беспокойство! 🙏

Сообщение автоматически объединяется:

Романтично в некотором смысле, хотя не для вашего SO, я, вероятно, рекомендую это

Вы совсем не беспокоитесь :D
Но, к сожалению, еще раз, я должен сказать, что извиняюсь, даже подумав, что вы достаточно любезны, чтобы показать мне это, но ни один из них мне не нравится, так как они оба слишком громкие.
Хм ... давайте посмотрим, чтобы сделать это проще, мне нравится слушать музыку, в которой больше доминирует голос певца и дополняется акустической гитарой, а также нет другого инструмента для создания гудящей мелодии.
Это хорошая песня, которую я должен признать, и я хотел бы слушать ее во время утренней пробежки, но не сейчас, когда я пишу в уединении своей комнаты. :)
 

DLuuuc

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
@crazycupcake ????... Я фанат металла, так что мне это кажется легким, ха-ха ... К сожалению, я ничего не знал о песнях, которые соответствуют твоему описанию, я забыл о них сейчас ... Когда я помолодел, я тоже слушал Эда Ширана и Тейлор Свифт, и несколько Backstreet Boys, A1 и West life, ха-ха, но я переключился на панк-рок позже, потому что я бунтую, ха-ха ... Потом, не довольный панк-роком, я переключился на хэви-метал и тому подобное ...

Спасибо за внимание, хотя!
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
@crazycupcake ????... Я фанат металла, так что мне это кажется легким, ха-ха ... К сожалению, я ничего не знал о песнях, которые соответствуют твоему описанию, я забыл о них сейчас ... Когда я помолодел, я тоже слушал Эда Ширана и Тейлор Свифт, и несколько Backstreet Boys, A1 и West life, ха-ха, но я переключился на панк-рок позже, потому что я бунтую, ха-ха ... Потом, не довольный панк-роком, я переключился на хэви-метал и тому подобное ...

Спасибо за внимание, хотя!
Нет, нет, нет, спасибо!
Я не говорю, что мне не нравится металл и прочее, на самом деле я люблю слушать их, когда я хочу спать, чтобы не уснуть, и когда я бегаю трусцой в 5 am xD
Ну, так или иначе, еще раз спасибо за попытку помочь, я действительно ценю это.
 
Последнее редактирование:

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Ммммм, я думаю, что я получаю то, что вы ищете :D Вот и все!



НО ОСОБЕННО:


 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Ммммм, я думаю, что я получаю то, что вы ищете :D Вот и все!



НО ОСОБЕННО:


OMG Шляпник, ты такой лучик солнца в эту и без того жаркую погоду. Я действительно люблю эту песню, особенно Morchebba и Китон Хенсон. Большое спасибо, получил больше?
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
OMG Шляпник, ты такой лучик солнца в эту и без того жаркую погоду. Я действительно люблю эту песню, особенно Morchebba и Китон Хенсон. Большое спасибо, получил больше?
Awwww yas..comплимент меня, моар!

Ммммм ....... посмотрим .... Горячее или холоднее?




Сообщение автоматически объединяется:

Подождите ... Я действительно забыл Портисхед? > _> ... мне почти стыдно за себя.


Кроме того, попробуйте это!

 
Последнее редактирование:

MxllxLea

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, так что у меня есть в моем плейлисте ... Кажется, у меня не так много "английских" песен. Извините 😂
Но, к счастью, у меня есть некоторые мысли:


И еще несколько приятных обложек:
Мне тоже нравится эта версия ????
И, наконец, для этого ... потому что это изначально на корейском языке (ну не уверен, что 🤔) Я нашел для вас хорошую версию на английском языке.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Awwww yas..comплимент меня, моар!

Ммммм ....... посмотрим .... Горячее или холоднее?




Сообщение автоматически объединяется:

Подождите ... Я действительно забыл Портисхед? > _> ... мне почти стыдно за себя.


Кроме того, попробуйте это!

ОООО !!!
ДРУГОЙ БОЛЬШОЙ ОТ УЖЕ БОЛЬШОГО НЕНАВИДИТЕЛЯ!
* вставьте больше комплимента с большим преувеличением здесь *
но на самом деле это великий Шляпник!
Больше всего мне нравятся Мэйси Грей и Аланис Морисетт.
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, так что у меня есть в моем плейлисте ... Кажется, у меня не так много "английских" песен. Извините 😂
Но, к счастью, у меня есть некоторые мысли:


И еще несколько приятных обложек:
Мне тоже нравится эта версия ????
И, наконец, для этого ... потому что это изначально на корейском языке (ну не уверен, что 🤔) Я нашел для вас хорошую версию на английском языке.
Ах, все они великолепны!
На самом деле никто не попадает в список "Не заинтересован".
Я действительно люблю их всех!
но моим фаворитом были бы первые три.
И я знаю последнюю песню! я действительно люблю корейские версы и не знаю о существовании английского.
Спасибо большое!
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
ОООО !!!
ДРУГОЙ БОЛЬШОЙ ОТ УЖЕ БОЛЬШОГО НЕНАВИДИТЕЛЯ!
* вставьте больше комплимента с большим преувеличением здесь *
но на самом деле это великий Шляпник!
Больше всего мне нравятся Мэйси Грей и Аланис Морисетт.
Ясс !! Каждый! Погладь своего нового бога! Долго я могу править !! \ О /

Кроме того, это!




А также кавер на популярную песню "Lady In Red", которая мне очень нравится:

 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Ну, в основном это не на английском, а как насчет прекрасной песни о любви к себе? :D Я рекомендую соло Крещение Джина члена BTS. На YouTube кнопка CC обычно предоставляет субтитры, если это необходимо.
Извините, у меня нет полных рекомендаций на английском языке. ???? Я давно не искал англоязычную музыку, поэтому не слышал много нового от этого языка. Любовь, связанная с музыкой или даже просто медленная и успокаивающая, я определенно не слышал по-английски Некоторые Билли Эйлиш и Лиззо недавно пришли ко мне, но я уверен, что это не то, что вы искали. :)
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Ну, в основном это не на английском, а как насчет прекрасной песни о любви к себе? :D Я рекомендую соло Крещение Джина члена BTS. На YouTube кнопка CC обычно предоставляет субтитры, если это необходимо.
Извините, у меня нет полных рекомендаций на английском языке. ???? Я давно не искал англоязычную музыку, поэтому не слышал много нового от этого языка. Любовь, связанная с музыкой или даже просто медленная и успокаивающая, я определенно не слышал по-английски Некоторые Билли Эйлиш и Лиззо недавно пришли ко мне, но я уверен, что это не то, что вы искали. :)
Ах, я действительно ценю эту рекомендацию, но, к сожалению, я в основном ищу акустическое, и Джин Крещение вроде использует инструмент клавиатуры с некоторым компьютерным редактированием, поэтому я редко хожу в kpop, когда пишу что-то, даже если я действительно фанатичный фанат kpop, видя, сколько фэндом, за которым я слежу и так много световых эффектов я потратил на xD.
Сообщение автоматически объединяется:

"лунная девушка" Уилла Куксона
я не могу найти лунную девочку, но я нахожу вместо этого того же артиста триумфальную луну, и действительно большинство ее (извините, если я неправильно понял пол) песен действительно хороши!
спасибо за рек.
Сообщение автоматически объединяется:

Ясс !! Каждый! Погладь своего нового бога! Долго я могу править !! \ О /

Кроме того, это!




А также кавер на популярную песню "Lady In Red", которая мне очень нравится:

Ты робот? как вы можете иметь столько песен в вашем плейлисте ?!
Я всегда думал, что вы фанат металла и рока и, вероятно, редко будете слушать этот жанр, видя, какую песню / музыку вы обычно публикуете в чате, но вау ... меня удивляет.
Вы действительно великолепны, спасибо Шляпник!
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Моя голова странное место, наполненное вкусностями :D это также включает музыку всех жанров ^ _ ^
Яс, сюрпризы! Luv те!
Ой, спасибо, Кондитерские изделия! :D Наслаждайтесь своими новыми песнями и дайте мне знать, если найдете что-нибудь классное! * - *
 
Последнее редактирование:

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Idk о вашем вкусе, но я рекомендую это:
1. Пташка- все о тебе
2. Рубен - Лежи у меня
3. Дин Льюис: все в порядке
4. Тейт МакРэй - один день
5. IU- возраст соборов
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Idk о вашем вкусе, но я рекомендую это:
1. Пташка- все о тебе
2. Рубен - Лежи у меня
3. Дин Льюис: все в порядке
4. Тейт МакРэй - один день
5. IU- возраст соборов
Те песни, которые вы порекомендовали, определенно то, что я сейчас ищу!
И, ох, птичка, я только слушал тощую любовь, и это удивительно, но у меня никогда не было времени больше заглядывать в ее песню.
Спасибо Эми!
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Те песни, которые вы порекомендовали, определенно то, что я сейчас ищу!
И, ох, птичка, я только слушал тощую любовь, и это удивительно, но у меня никогда не было времени больше заглядывать в ее песню.
Спасибо Эми!
Я люблю птичку ~ пожалуйста, рад, что я мог помочь! Я рекомендую еще раз, если я нашел больше! 💜
 
Топовое