Обращение ко всем любителям видеоигр/аниме/манги! Расскажите мне о своих фаворитах и ​​давайте делиться/рекомендовать друг другу!

Sbenny.com доверяют 1,334,257 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ясуки

Вайфу военачальник
Участник 2 лет
Мне очень нравится играть в видеоигры, смотреть аниме, читать мангу/маньхуа/манхву и рисовать/графический дизайн.
Расскажите мне, что вам больше всего нравится, и давайте попробуем расширить спектр друг друга! Я всегда ищу новое аниме для просмотра или мангу для чтения, и мне очень нравится помогать другим находить новые сериалы, которые им понравятся!

Некоторые фавориты для каждого (не в каком-то конкретном порядке):
  • Видео игры:Dragon Age, The Witcher, World of Warcraft, Star Wars the Old Republic, Mass Effect, Halo, Smite и Diablo среди других.
    • Любимые жанры: Экшены, Фэнтези, Ролевые игры, MOBA, MMORPG
  • Аниме:Дневник будущего, Убийца демонов, Баскетбол Куроко, Черный клевер, Моя геройская академия, Восхождение героя щита, Хоримия, Хайкю!!, Дзюдзюцу Кайсен, Добро пожаловать в школу демонов, Ирума-кун, КоноСуба, Дьявол на полставки, Токио Ghoul, The Case Study of Vanitas, Higurashi, Another, Elfen Lied, Happy Sugar Life, Kakegurui и т. д.
    • Любимые жанры: сёнэн, сэйнэн, исекай, спорт, психология, триллер, ужасы, боевик, фэнтези и комедия
  • Манга/Маньхуа/Манхва: Маг-универсал, Убить героя, Повышение уровня в одиночку, Призрак 07, Возрождение городского бессмертного культиватора, Руководство по эксплуатации регрессора, Точка зрения всезнающего читателя, Злодей наоборот, Охотник на самоубийц класса SSS, Перегруженный до зубов, Разрушитель рока, Слабый герой, Король расхитителей гробниц, Соло Максимальный уровень - Новичок, Ублюдок, Шики, Тэнкуу Шинпан, Повелитель, Злодей, которого нужно убить, Шокугэки но Сома, Клинок эволюции, Последняя игра, Мой маленький монстр, Намаикизакари, Трашеро класса FFF, Мусор семьи графов, Начало «После конца», «Овари но Серафу», «Возвращение героя класса катастроф», «Игрок, который не может повысить уровень» и т. д.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Любимый жанр (игры, манхва/нга/хуа, аниме)?
Романтика, отомэ, сёдзё, яой, сёнен-ай, сверхъестественное, фэнтези, ролевая игра, симулятор, визуальный роман, симулятор свиданий, магнат, стратегия, защита башни, трансмиграция, регрессия, реинкарнация.
Видеоигры?
Серия Dragon Age (Не могу дождаться 4), Mass Effect, Nightshade, Steam Prison, Stardew Valley, Warcraft 3/Frozen Throne, Morenatsu, серия Harvest Moon, Beyond Eden, Choices, Love Sick, Minotaur Hotel, серия Love Island, Knights College, Lagoon Lounge, Hakuoki Series, Fantasia, внеклассные мероприятия, Prince Caterpillar, Doppelganger: Dawn of the Inverted Souls, Winds of Change и многое другое.
Аниме?
Тенсура, Оверлорд, Ван Пис, Кобаяси Чи-но-Горничная Дракон, Убийца Демонов? (Вроде), Токийский Гуль, Ирума, Детектив Конан, Хвост Феи, Цуки га Мичибику Исекай Доучу, Бофури, Food Wars.
Манхва/нга/хуа:
*щелкает пальцем*
Дорогая, я объявляю забастовку, я сменю жанр, я стала женой главного героя, отец, я не хочу жениться, главная героиня серого кардинала пытается сделать меня своей матерью, я в деле Проблема, потому что мой муж такой милый, Принцесса Шу, Злодейка живет дважды, Прошло много времени с тех пор, как был завершен оригинальный роман, Еще один типичный фантастический роман, 50 рецептов чая герцогини, Ограниченное дополнительное время (Время неизлечимо больных Доп. ), Герцогиня с пустой душой, Симбиотические отношения кролика и пантеры, Я стала матерью злодея, Я буду Матриархом в этой жизни, Я всего лишь мачеха, но моя дочь такая милая, Мой муж скрывает свою красоту, Я возьму на себя ответственность за благополучие главного героя, Я стала женой чудовищного наследного принца, Мои родственники помешаны на мне, Айрис - дама со смартфоном, Леди дворецкий, Злодейка Принцесса хочет жить в пряничном домике, я стала мамой героя, идеальный финальный планЗлодейка в сказке, Вторая жизнь на красной дорожке, Я вырастила навязчивого слугу, Дьявол, Я нашла мужа, когда взяла на себя главную мужскую роль, Способ защитить милого тебя, Принцесса запечатлевает предателя, Сегодня Злодейка снова развлекается, Как пожелаешь, принц, Любой может стать злодейкой, Удача или горе, Выравнивание моего мужа до максимума, Рыцарь ледяного цветка, Справедливость злодейки, Смерть - единственный конец злодейки, Женщина в маске, Любое додзинси БакуДеку с трауром Бакуго и смертью Изуку или со счастливым концом.
 

Ясуки

Вайфу военачальник
Участник 2 лет
@crazycupcake О, я вижу довольно много общего во вкусах! Я определенно собираюсь просмотреть и выбрать несколько, которые я не видел/не читал! :D <3 Я тоже безумно рад DA4! Мне нужно больше сюжетной линии Fen'Harel! На самом деле у меня есть две татуировки Ужасного Волка. ????
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
@crazycupcake О, я вижу довольно много общего во вкусах! Я определенно собираюсь просмотреть и выбрать несколько, которые я не видел/не читал! :D <3 Я тоже безумно рад DA4! Мне нужно больше сюжетной линии Fen'Harel! На самом деле у меня есть две татуировки Ужасного Волка. ????
О, я не могу дождаться DA4 только для того, чтобы шлепнуть Соласа по лысине.
 

Ясуки

Вайфу военачальник
Участник 2 лет
О, я не могу дождаться DA4 только для того, чтобы шлепнуть Соласа по лысине.
Аминь! 😂 Он определенно заслуживает хорошей трепки, особенно если вы играли за женщину, которая заводит с ним романтические отношения. Бедная девочка осталась в сорняках ИМАО
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Аминь! 😂 Он определенно заслуживает хорошей трепки, особенно если вы играли за женщину, которая заводит с ним романтические отношения. Бедная девочка осталась в сорняках ИМАО
Я играл за женщину-человека, у которой был роман с Калленом, и я был доволен. Концовка тоже была классной, Каллен был таким романтиком и милашкой.
Затем завел роман с Соласом во втором прохождении в роли эльфийки, о бои, он даже не настолько хороший любовник, как он посмел предать меня.
Я очень разочарован тем, что мы больше не можем быть Инквизитором в DA4...
Я действительно думаю, что продолжение путешествия Инквизитора было бы лучше, чем новый персонаж.

О, и я надеюсь, что не будет поворота сюжета, как в Dragon Age 1, где я должен позволить Алистеру заняться сексом с Морриган, чтобы получить счастливый конец, как черт!
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Видеоигры: Mass Effect, UnderRail, Command and Conquer, Half Life, Hotline Miami, Star Wars Battlefront, Darkest Hour и мод Kaiserreich, Crusader Kings II, Europa Universalis, Ash of Gods, Banner Saga, This War of Mine, Age of Empires и Мифология, Забытая Надежда 2, Зомбоид, Сват 4.

Аниме: Saint Seiya, Dragon Ball, Naruto, Attack on Titan, Jigoku Shoujo, Elfen Lied, Pokemon.
 

Ясуки

Вайфу военачальник
Участник 2 лет
Я играл за женщину-человека, у которой был роман с Калленом, и я был доволен. Концовка тоже была классной, Каллен был таким романтиком и милашкой.
Затем завел роман с Соласом во втором прохождении в роли эльфийки, о бои, он даже не настолько хороший любовник, как он посмел предать меня.
Я очень разочарован тем, что мы больше не можем быть Инквизитором в DA4...
Я действительно думаю, что продолжение путешествия Инквизитора было бы лучше, чем новый персонаж.

О, и я надеюсь, что не будет поворота сюжета, как в Dragon Age 1, где я должен позволить Алистеру заняться сексом с Морриган, чтобы получить счастливый конец, как черт!
Каллен тоже был первым, кого я выбрал! Он просто такая милая маленькая булочка с корицей, которую нужно защищать любой ценой. С самой первой игры я всегда надеялся, что он будет романтической альтернативой, и они определенно не разочаровались в DAI. Его маршрут был таким очаровательным :любовь: Я на 100% согласен с романтическим маршрутом Соласа, хотя он точно не сделал роман достаточно хорошим, чтобы справиться со всем тем багажом BS, который сбрасывается на вас в конце, лмао. Как будто тебя просто бросили после того, как тебе тоже все время лгали, но типа: «О, эй, я удалю твою татуировку раба для тебя, и мы будем считать это равным, звучит круто?» 🤦♀️ Но да, я действительно хотел бы, чтобы они позволили нам сделать продолжение нашего инквизитора или даже, может быть, вернуться к нашим истокам как герой Ферелдена или что-то в этом роде. Каждый раз, когда у нас появляется новый персонаж, который полностью отделен от всего, что мы создали в сериале, это кажется немного оторванным. И, боже мой, концовка куколда с Алистером лмфао, которая разозлила меня до бесконечности
 

Ясуки

Вайфу военачальник
Участник 2 лет
А также, если кто-то еще здесь использует веб-сайт MyAnimeList не стесняйтесь добавлять меня, чтобы мы могли легче проверять списки / рекомендации друг друга! Я приму / верну подписку от любого пользователя как на MAL, так и здесь, на SBenny ^.^

Профиль MAL Джасуки
МАЛ.jpg
 

Ясуки

Вайфу военачальник
Участник 2 лет
Видеоигры: Mass Effect, UnderRail, Command and Conquer, Half Life, Hotline Miami, Star Wars Battlefront, Darkest Hour и мод Kaiserreich, Crusader Kings II, Europa Universalis, Ash of Gods, Banner Saga, This War of Mine, Age of Empires и Мифология, Забытая Надежда 2, Зомбоид, Сват 4.

Аниме: Saint Seiya, Dragon Ball, Naruto, Attack on Titan, Jigoku Shoujo, Elfen Lied, Pokemon.
Ренегат или Парагон? : Неуверенный:
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Парагон. Отступник только при убийстве Удины и Кай Ленга.
 

Ясуки

Вайфу военачальник
Участник 2 лет
Awww, я всегда управлял ренегатом hahah. Возможность нокаутировать Халису аль-Джилани в каждой игре стоила того. 😂
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Бейблэйд Бёрст весь сезон
 

обитатель

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Как человек, который переиграл Dragon Age и Mass Effect СТОЛЬКО РАЗ, Baldurs Gate 3 покорил мое сердце, любящее ролевые игры. Он все еще находится в раннем доступе, поэтому в нем очень много ошибок, и многое из этого, особенно кат-сцены, еще не закончено, но мне было так весело с ним!
Даже моды на него уже есть ❤

  • Видеоигры: Portal 1-2, Half-Life, Dragon Age, Mass Effect, World of Warcraft (сус в новом дополнении, но мне нравится новая раса/класс!!), Halo 3/reach, Bioshock, Dishonored, Stardew, Animal Crossing, Pokemon Snap и COD, но только зомби.
    • Любимые жанры: RPG, MMORPG, немного FPS, стелс-механика, симуляторы и все, что связано с созданием персонажей.
  • Аниме: Demon Slayer, Another, Elfen Lied, Kill la Kill, Angel Beats!, Weathering with You, фильмы Ghibli, особенно nausicaä, Parasyte, Madoka Magica,
    • Любимые жанры: триллер / ужасы
  • Манга/Маньхуа/Манхва: все, что написано Джунджи Ито! У меня есть святыня в моей комнате ????, что-нибудь от Kazuo Umezu, Sweet Home (не живое действие), Bastard, Shiga Hime, Gantz, Mahou Shojou Site, Dolly Kill Kill, Demon Slayer, Emerging и т. д.
  • Я провел НЕДЕЛИ, читая всю хоррор-мангу, до которой только мог дотянуться!
 

Ясуки

Вайфу военачальник
Участник 2 лет
@Денизен У меня легко есть более 1000 часов на каждую последующую игру Dragon Age, Mass Effect и Witcher, так что я тут же с вами! Лмао, каждый год я пересматриваю каждую серию, начиная с первой, и дохожу до конца самой новой, выпущенной на тот момент. На данный момент для меня это традиция, сколько бы раз я ни играл в игры, они мне никогда не надоедают. Все они точно займут особое место в моем сердце!

Я обожаю почти все, что связано с Dungeons & Dragons, поэтому игры BG всегда были одними из моих любимых, а также Neverwinter и т. д. Они такие веселые!

Как вы относитесь к межфракционным рейдам в WoW? Я немного взволнован перспективой теперь, когда у меня есть возможность играть с друзьями, которые были на другой стороне. До сих пор я всегда старался поддерживать по одному персонажу каждого класса в обеих фракциях, чтобы иметь возможность играть и участвовать в рейдах со всеми. Будет здорово просто сделать что-то на одной стороне и не беспокоиться о том, как я теперь буду играть с друзьями. :любовь: Извините за стену текста, я очень волнуюсь, когда говорю о взаимных играх (особенно WoW!) Спасибо, что нашли время ответить!
 

обитатель

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Обожаю текстовые стены! Лол, я очень взволнован этим!! Я только что возобновил вау спустя примерно 6 лет, потому что мой друг хотел попробовать поиграть, и мне было так весело! Но она повысила уровень персонажа альянса, в то время как я хотел разблокировать ночнорожденных, так что я очень рад сыграть с ней на моем основном персонаже!
Я слышал, что они собираются сделать капитальный ремонт пользовательского интерфейса, но я надеюсь, что у wow все еще будет та ностальгия, которую я сейчас испытываю к нему, ха-ха
 

Ханли

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Мод апк
Красота и здоровье
Мертвый или Любовь
Как получить девушку в 33 Days
Lovestruck Выбери свой роман
Любовный сигнал: D-помощник
Любимый King Bs
Отмечено королем Bs
Тайная мисс детектив
Мистический Посланник
Сэнгоку Лав
Спящая доставка
Vampire Idol

Визуальная новелла
ACE Academy (Платная)
Алиса Духовный Судья (бесплатно)
Побег из игры Бесконечная тюрьма
Люси - Вечность, за которую она хотела (Платно)
Мистические судьбы: SOA (LP)
Соблазни Меня Отом (бесплатно)
Соблазни меня 2: Война демонов (платная)
Аркана - мистический романс
Тюремные мальчики (LP)
Письмо (мод)

Интерактивные игры (мод)
Выбор: Истории, которые вы играете
Выбор игр ООО
Cliffhanger - Чат истории
Дорогой дневник - Teen Interactive Story Game
Delight Игры
Деми Ловато: путь к славе
Привет, Адам: Текстильная игра
Hooked - Истории чата
Хостинг Игры
Я невиновен
Линда Браун: Интерактивная история
Страшные истории чата - зацепили тексты
Посещение
Соя Луна - твоя история
Tap - Истории чата от Wattpad (LP)
Дневник (LP)
Какова твоя история

Отомэ игры (LP)
Алиса в сердце
Амнезия Воспоминания
Hakuoki
My Mystic Romance (Genius Inc)
Мой Принц Стихий (Genius Inc)
Обратная Алиса (Genius Inc)
Школа Чудес Романтика (Genius Inc)
Принцесса Гримма (Genius Inc)
CatCap Studio
SEEC inc.
Издатель D3, кроме клуба Gakuen и Charming Empire
Hunex Co., LTD.
Ciagram Co., LTD
Ханаби Медиа
Зимние волки
 

тахику

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я играю во многие видеоигры, но в последнее время мне больше всего нравится Red Dead Redemption 2, мне также нравится играть в Elden Ring и Baldurgate 3.
для аниме я недавно смотрел 86 и мне это нравится :любовь:
 
Топовое