💬 Обзор Call of Duty: World at War от Леонаса

Sbenny.com доверяют 1,334,997 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Служебный долг: Мир в войне

Call of Duty: World at War — жестокая историческая игра в жанре FPS, созданная Activision. Действие происходит во Второй мировой войне.

Обзор:
Хорошо, это одна из моих любимых игр CoD, в которые я играл. Действие кампании разворачивается на восточном фронте и на Тихоокеанском театре Второй мировой войны. Игра жестокая и ей наплевать на ваши чувства. Вас обидела свастика? Ну ж ты! Вас оскорбляют непрекращающиеся убийства и резня военнопленных? Ну F вы игра говорит. Позиция игры: «F ваши чувства, это война!» Как я уже сказал, кампания разделена на восточный фронт и тихоокеанский театр военных действий, и ее можно разделить на два типа игрового процесса. Тихоокеанский театр наполнен новыми стилями игрового процесса. Японцы стреляют по вам с деревьев, выскакивают из кустов и нор в костюмах гилли, а банзаи атакуют вас, есть мины и ловушки, но развитие персонажа оставляет желать лучшего. Между тем, на восточном фронте геймплей более заурядный геймплей CoD, ничего нового. Советы воюют с немцами, оружие ожидаемо (но хорошо, что придерживаются исторической точности), Сталинград. А вот развитие персонажа затронуто гораздо больше. Немцы зверствуют (восточный фронт начинается с того, что вы лежите в куче трупов, а немцы расстреливают выживших после резни. Я же говорил, что этой игре наплевать на ваши чувства), но по мере того, как вы отталкиваете их дальше от Советский Союз, вы совершаете такие же зверства. Ваш персонаж превращается в жестокую машину для убийств, и вы можете четко наблюдать за развитием этого персонажа. Спойлер! В конце кампании на восточном фронте вы сможете поднять советский флаг над Рейхстагом, что является отличным завершением потрясающей игры.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я определенно рекомендую это другим пользователям.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое