💬 Обзор Ушедшие Badass Broads: 52 забытые женщины, которые изменили мир, Маккензи Ли

Sbenny.com доверяют 1,328,216 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
35888416.jpg


Когда я впервые увидел эту книгу, я подумал, что это будет еще какое-то скучное описание этих женщин и того, что они делали на протяжении всей истории, но я был удивлен удивительным образом, как эти истории представлены.

Стиль письма очень прост, легок, полон современных дневных ссылок и выражений, которые никоим образом не уменьшают удовольствие или влияние достижений этих женщин. Это фактически заинтересовало меня и сделало меня более поглощенным историями.

Это забавное чтение, которое не нуждается в том, чтобы вы были взбудоражены и бодрствовали, иначе вы что-то упустите или запутаетесь, вы можете просто прочитать его во время отдыха, немного посмеяться и удивиться одновременно. (Хотя, позвольте мне сказать вам, некоторые из них сделали довольно странные / радикальные / сумасшедшие вещи ????????👀)

Он также содержит несколько классных иллюстраций, которые мне просто понравились. 😍


И одна из моих любимых женщин сейчас

Хутулун: 1260 – 1306, Монголия

Чемпион Древнего Мира по борьбе


Она была ужасным воином / борцом, который меня просто поразил, она была сильной, уважаемой, умной и, как правило, с ней нельзя было скучать.
И самое лучшее в ее истории - это то, что, когда все начали давить на нее, чтобы она вышла замуж, она сказала, что выйдет замуж только за мужчину, который победит ее в поединке, и что каждый проигравший должен заплатить ей лошади 100. Конечно, она закончила с лошадьми 10000 😂, Но потом это случилось,

«Когда одна особо бродяга брала пари на тысячу лошадей, он прикалывал Хутулун, ее родители умоляли ее бросить спичку, потому что ей нужно было уже просто поселиться с хорошим мальчиком! Хутулун согласился. , , пока она не услышала звонок и не посмотрела этому самодовольному парню прямо в его самодовольные глаза парня, и в этот момент животный инстинкт вступил во владение, и Хутулун сделала то, что сделала лучше всего: она бросила его на землю ».

и я любил ее еще больше ♡

Я очень рекомендую эту книгу всем, а не только женщинам. Это весело и познавательно, и если вы женщина / девушка, надеюсь, вы почувствуете себя сильным после прочтения, как я. 😁❤

Вы можете получить эту книгу на Sbenny Прямо здесь
 
Последнее редактирование:
Топовое