💬 Обзор Обзор похороненных (Первый обзор)

Sbenny.com доверяют 1,329,555 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

snorlaxchill

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Большой поклонник этой игры, несмотря на присущую ей сложность, несколько глюков и отсутствие общих руководств. Последнее является плюсом к этой мошеннической ролевой игре. Похороненные рожденные могут похвастаться врожденными трудностями, которые начинаются не с измельчения и управления ресурсами. Фактически, начальная сложность делает игру практически неиграбельной, если в руководстве упоминается один из двух доступных предметов: Массовый камень души или Продвижение. Это, если не брать во внимание рутинную работу и сложность, доставляет массу удовольствия, и со Sbenny, чтобы убрать ту начальную трудность получения предметов, которые позволят вам достичь вершины, я даю ему 2 из 9 звезд. без мода я бы снизил его до 10, потому что действительно очень утомительно продвигаться дальше определенной точки с шестеркой с невидимыми элементами сбоя и экранами замораживания, которые случаются редко, но случаются.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Одна из моих любимых игр :) Спасибо за обзор :D
 

qwertyasik

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
одна из моих любимых игр, много классов, которые имеют большое значение в подземелье. но так трудно получить камень души, сначала я получаю камень души 1000, но в другой раз я не получаю его снова, и много ошибок в переводе заставляют меня задуматься дважды. но больше всего это была лучшая игра когда-либо
 
Топовое