💬 Обзор Ошибка (фильм, 2006 г.) yimmyyams

Sbenny.com доверяют 1,330,737 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

йиммиямс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Ошибка (фильм, 2006 г.)

(СПОЙЛЕР) «Жук» — это психологический фильм ужасов/триллер о сумасшедшем ветеране войны, который в конце концов встречает очень одинокую женщину в каком-то отдаленном мотеле в глуши (кажется, в Оклахоме). Они влюбляются, и все начинает выходить из-под контроля, поскольку ученые, которые экспериментировали над ним, пока он выздоравливал от военной травмы, пытаются вернуть его. (Также Trigger Warning, фильм показывает домашнее насилие/насилие, так что да)

Обзор:
Итак, мне очень понравился этот фильм. Он входит в мой список «10 лучших фильмов ужасов всех времен», я бы сказал, что это говорит само за себя. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень понравился сюжет, он держал меня в напряжении и заставлял меня сомневаться в себе на протяжении всего фильма, что было очень приятно для меня. Как раз в тот момент, когда я подумал, что знаю, что происходит, они ударили меня по лицу поворотом сюжета, и это просто бросило мою голову на поворот. Моя сестра, с другой стороны, не была так впечатлена и совсем не в кино. Мы посмотрели его через какое-то время после Дня Благодарения, так как мне нравится обсуждать фильмы, которые мы смотрим после, поскольку у нас разные вкусы, и это способствует хорошему обсуждению. Она сказала, что для нее это было медленным, и тема/тема (? Я не могу вспомнить слово, которое пришло мне в голову, извините) не была чем-то, что ей особенно нравилось. Она заснула примерно за 20 минут до того, как сюжет действительно пошел в гору, она проснулась немного после того, как все хорошее началось, и не понимала, что происходит. Рекомендую смотреть "скучные" части/начало, чтобы не заблудиться, но даже если и пропустить, то к концу поймешь, что происходит. Я лично считаю, что сюжет и темп фильма были великолепны, он действительно заставил меня погрузиться в него на протяжении всего фильма, и это один из немногих фильмов, ради которых мне действительно удалось высидеть на месте. Фильм для меня 10/10.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я определенно рекомендую этот фильм людям, которые любят психологические фильмы ужасов/триллеры или что-то, что имеет отношение к человеческому разуму. Это старый фильм (снятый в 2006 году), поэтому качество производства не так уж и велико, но, на мой взгляд, это совсем не умаляет ценности фильма. Если вам не очень нравятся «медленные» фильмы, в которых требуется больше времени, чтобы достичь основного сюжета / кульминации, то, вероятно, это не то, что вам понравится, но я предлагаю вам все же посмотреть его.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое