Sbenny.com доверяют 1,331,314 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

Теперь, после отсутствия четкого сообщения от Glu, чтобы узнать, будет ли Ким Кардашьян в Голливуде продолжаться или нет, из-за отсутствия новых предметов, сюжетных линий и скорых обновлений. Однако есть вероятность (неофициальная) того, что игра закончится или нет, Stardom: Hollywood - это игра, которая когда-то в 2014 году породила KKH, и в определенной степени есть более интересная концепция быть актером или актрисой. и функция, в которой мы можем получить награду за лучшую производительность, но она не совсем обеспечена, так что здесь есть много возможностей и больше реиграбельности, чем в KKH.

Итак, я начинаю эту тему, чтобы призвать всех, кто любит KKH, но ему скучно, эмигрировать в Stardom, пока мы не получим разъяснений о том, заканчивается игра или нет. Игра на веб-сайте, кроме того, что она не обновляется, в нее нельзя играть, когда основная игра в Play Store все еще существует, поэтому я думаю, если мы, организуя каждого потенциального игрока, напишем 1 сообщение в Устаревшие версии/битые ссылки в @Sbenny (создатель упомянутого apk от Stardom) тоже исследуйте, можно ли играть в игру и обновлять ее, это был бы отличный способ получить трафик и визуализацию на ней и воплотить ее в жизнь.

Я позволю скриншот из моего собственного поста о запросе и информации, чтобы вы могли просто скопировать и вставить, не исследуя самостоятельно необходимую информацию!

скриншот-forum.sbenny.com-2023.01.25-18_26_23.png


Информация о:
STARDOM: HOLLYWOOD v3.5.0 - неограниченный взлом денег и звезд (новый)
@Sbenny
3.5.0
3.6.2
 
Последнее редактирование:

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Обновление: ну, этот запуск не будет реализован, потому что игра недоступна в игровом магазине.
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
спасибо
 
Топовое