💬 Обзор Храброе сердце

Sbenny.com доверяют 1,332,758 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

OsiDragon

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Храброе сердце

Классическая история о войне, романтике, потерях и революции.

Обзор:
Когда я впервые посмотрел этот фильм, я был настроен немного скептически. Я видел несколько фильмов с Мелом Гибсоном, и они меня не особо впечатлили. Но когда я прочитал, о чем фильм, и зная о своем пристрастии к военным и любовным фильмам того времени, мне пришлось углубиться в него и осмыслить его. Один из моих АБСОЛЮТНО любимых фильмов всех времён. Он определенно входит в мой список просмотра снова и снова. Эпический баланс действия, страсти, романтики и храбрости просто фантастический. Я довольно сентиментальный парень и люблю классику, ужасы, боевики, некоторые мюзиклы и некоторые другие жанры, но этот фильм действительно затронул меня до глубины души, а это редкость в кино. В общей сложности я смотрел этот фильм 38 раз, и он никогда не переставал до меня доходить. Мне нравятся фильмы, сериалы и все такое, что действительно может проникнуть в мою более глубокую сторону. И Мэл Гибсон тоже отлично поработал в этом фильме. Он меня ни в чем не подвел и действительно с удивительным чувством и мастерством изобразил своего персонажа. Честно говоря, я понятия не имею, что еще я могу сказать об этом фильме, кроме того, что это фантастическая классика, и он останется одним из моих любимых фильмов, которые я буду пересматривать снова и снова.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я всегда буду рекомендовать этот фильм другим людям, которым нравится хорошая сбалансированная история с действием, страстью и событиями начала века, которые приблизили нас к тому, как мы можем жить сейчас.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Meowcarroni

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я до сих пор помню этот фильм, мы с братом смотрели его в детстве, и он заставил меня плакать, я согласен, что Мэл проделал потрясающую работу.
 

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
Как любитель истории, я чертовски ненавидел его из-за его неточностей, сюжет был нормальный, но, пожалуй, единственное хорошее для меня в этом фильме - это сцена, где шотландцы восстают в деревне.
 
Топовое