✅ решено Книжная обложка

Sbenny.com доверяют 1,335,185 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Memeya

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
В настоящее время я фанат, которому уже около 6, с тех пор, как я разместил его на ff.net, и я думаю, что сейчас ему нужна соответствующая обложка книги. По правде говоря, я отстой в цифровом искусстве. 😭😭
 

glowycloud

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Участник 5 лет
Можете ли вы дать некоторые детали, такие как название, фэндом или корабль, чтобы кто-нибудь здесь мог спроектировать обложку?
 

Memeya

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Мой фанфик называется «Пылающие судьбы», я разместил его на fanfiction.net в разделе «Эмблема огня» в разделе «Игры». Моя история идет медленно, поэтому отгрузки еще нет.

История:
* устанавливается в мире «Судьбы» с пересечением персонажа из FE7: Blazing Sword
* имеет двух главных героев: Коррин (мужской аватар FE Fates) и Арья (тактик FE 7).

Показанный в Обложке книги:
* Коррин - его официальная работа находится в Вики-фэндоме, так что вы можете посмотреть его там.
* Арья - не имеет официального произведения искусства, хотя я дал ей описание в моей истории:
Короткие и волнистые каштановые волосы с длинной крошечной косой за правым ухом; Голубые глаза; Носит темно-зеленый плащ поверх более светлого оттенка зеленой дорожной одежды (в средневековом стиле)
* Было бы лучше, если бы у Арьи был капюшон.

Я надеюсь не спрашивать слишком много, будет ли обложка книги чем-то похожа на ту, что в легком романе «Далекий паладин». Я поместил название моей истории там на тот случай, если у кого-нибудь, кто любит рисовать, есть вдохновение. ????????
 
Последнее редактирование:
Топовое