✅ решено Bluestacks считается за два устройства?

Sbenny.com доверяют 1,334,712 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

страсть

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет, сегодня я тестировал свои игры с Bluestacks. Я использовал версии 4 и 5, потому что хотел посмотреть, какая из них лучше. Теперь он постоянно говорит: «Вы не можете использовать более двух устройств», когда я пытаюсь войти в систему. Может кто-нибудь помочь, пожалуйста?
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
К сожалению, да, разные версии BlueStacks считаются разными устройствами.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я считаю, что теперь на вопрос дан ответ, следует ли мне пометить эту тему как решенную?
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Я считаю, что теперь на вопрос дан ответ, следует ли мне пометить эту тему как решенную?
Либо дождитесь ответа, чтобы убедиться, что дополнительных вопросов больше нет, либо через 2–3 дня без ответов.
 

страсть

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Нет, можешь помочь, пожалуйста? Я не могу ни во что играть после обновления Bluestacks. Предыдущих версий, которые у меня были, уже нет, но я все еще не могу играть, потому что у меня, видимо, «два устройства». Как мне играть в свои игры?
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Нет, можешь помочь, пожалуйста? Я не могу ни во что играть после обновления Bluestacks. Предыдущих версий, которые у меня были, уже нет, но я все еще не могу играть, потому что у меня, видимо, «два устройства». Как мне играть в свои игры?
Не могу, приятель, тебе придется дождаться обновления приложения, чтобы получить новую лицензию, или перейти на версию Pro или Pro+, чтобы использовать приложение более чем на двух устройствах.
 

страсть

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Хорошо, тогда я просто подожду обновлений. Я бы заплатил за Pro, если бы у меня было два устройства, но у меня их нет, так что в этом нет необходимости. Спасибо за помощь!
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Хорошо, тогда я просто подожду обновлений. Я бы заплатил за Pro, если бы у меня было два устройства, но у меня их нет, так что в этом нет необходимости. Спасибо за помощь!
Я перенесу эту тему в раздел решенных, а если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. :)
 
Топовое