Лезвие связать, взломать и рубить RPG "Pluss PvP" PRETY МНОГО ХАК НИЧЕГО ОХРАННИК ИГРЫ !!!

Sbenny.com доверяют 1,331,717 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Rinoqp101

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Blade bound: Hack and Slash of Darkness Action RPG


Взлом 1 - зайдите в магазин, где вы можете обменять драгоценные камни на золото типа количество золота, затем количество драгоценных камней в игре gurdian с диапазоном поиска 500, например, 45; 150000: 500 и выполните поиск Dword. Нажмите и удерживайте номер вашего драгоценного камня, в данном случае 45, нажмите «Перейти к этому адресу, измените его на отрицательный -9000», вернитесь в игру и нажмите кнопку покупки. Wala, вы только что получили 9000 драгоценных камней, теперь, когда вы переходите к 45, вам может или не нужно менять число под ним на -9001. Без него не тестировал.:)

Взлом 2 - меня забанили за попытку обмануть, поэтому я больше не могу говорить вам, как это называется, но есть сценарий, в котором вы сражаетесь так долго, как можете, и получаете столько очков, сколько сможете, прежде чем умрете, если вы получите максимум Очки в еженедельных или ежедневных турнирах вы получаете отличные награды. Все, что вам нужно сделать, это искать свои очки через Dword, пока вы не получите 1, и поставить его на столько, сколько хотите, есть максимум, но это довольно легко выяснить. Вы должны убить 1 монстра после его изменения, иначе ваш счет не изменится. Если вы установите максимальное значение, убедитесь, что вы установили его на 1 балл ниже и зафиксировали число, или когда вы убьете монстра, ваш счет станет отрицательным.

Взломайте 3 - бесконечное золото, перейдите к слиянию предметов, выберите свой предмет, чтобы слить уровень предмета поиска. Затем слейтесь с другими предметами, чтобы поднять уровень, продолжайте делать это, пока не появится один предмет, установленный на -9000000 или любое другое число, которое вы хотите «не переходите на высокий уровень, или ваша игра выйдет из строя и сбросит ваше золото» и слейте в последний раз, и он добавит все это золото на ваш счет.

Взломайте 4 - бесконечный уровень предмета и его характеристики, такие же, как бесконечное золото, но на этот раз вы устанавливаете уровень предмета на положительное значение 90000, но убедитесь, что вы объединяете хотя бы еще один предмет, иначе при перезапуске игры ваш предмет вернется к своему исходному положение дел. Вы можете сначала сделать золотой чит, чтобы заплатить за свои огромные уровни предметов.

Ну, ребята, наслаждайтесь, надеюсь, вам нравится, извините, я хотел дать вам больше читов, но меня забанили, лол все равно работал над xp, но не мог понять это вовремя, все остальное взломано.????
 
Топовое