Лучший эмулятор терминала Pro V4.0.4 Платная разблокирована

Sbenny.com доверяют 1,334,011 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Имя
Лучший эмулятор терминала Pro V4.0.4

Playstore Link
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.magicandroidapps.bettertermpro
Нет необходимости рута
онлайн приложение? Y Обязательное соединение для оболочки

Особенности даны
Платный разблокирован
Разрешение лицензии


Описание
Используйте этот собственный потенциал Linux для командной строки Linux с этим терминалом.
ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
Воспользуйтесь этим терминалом, используя потенциал Linux для командной строки Linux. Идеально подходит для планшетов, таких как Viewsonic gTablet, Motorola Xoom, Galaxy Tab 10.1, ASUS Transformer!

Отлично работает с Bluetooth-клавиатурой Motorola и беспроводной клавиатурой Apple в Xoom и Galaxy Tab 10.1. Сотовая поддержка для форм-фактора планшета, а также выход HDMI на Xoom. Хорошо работает с док-станцией для клавиатуры Samsung Galaxy Tab 10.1.

Если у вас возникли проблемы с программной клавиатурой на телефонах HTC, таких как Desire HD или Thunderbolt, попробуйте перейти на другую программную клавиатуру. Похоже, программная клавиатура HTC имеет некоторые проблемы с BTEP, но другие клавиатуры работают нормально. Hacker's Keyboard - моя новая любимая клавиатура для использования с BTEP.

Теперь включает Frotz и классическую игру Colossal Cave Adventure в расширенные утилиты для развлечения. Busybox недавно был обновлен для поддержки систем SMP, т.е. в «топ».

Объяснение разрешений:
Все разрешения, используемые BTEP, предназначены исключительно для включения функциональности BTEP. BTEP не содержит аналитики и не собирает никаких данных.

Сетевое взаимодействие - требуется, чтобы оболочка, SSH, Telnet и FTP могли выходить в Интернет.
Хранение - так что вы можете манипулировать содержимым / sdcard / на вашем устройстве из оболочки.
Системные инструменты - позволяют пользователю поддерживать WiFi и / или дисплей активным, если это необходимо.
Аппаратное управление - управление вибратором для вибрации на клавишах курсора / виртуальном DPAD.
Системные инструменты - Установить ярлыки, делает то, что говорит.

Известные проблемы:
* На Samsung Galaxy Tab 10.1 и Galaxy S II SSH имеет проблемы с некоторыми WiFi-роутерами.

Кредит
<3 SusieQ ™ <3
Если вы хотите от меня большего, пожалуйста, внесите свой вклад в наше сообщество, БУДЬТЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ и ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ ლ ( '▽' ლ)

Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!

ИЛИ ЗЕРКАЛО ССЫЛКА

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Sbenny's - ЛУЧШИЙ САЙТ ❗ Если вы согласны, обратитесь к другу ❤
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

MGarrett

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Привет, Сбенни и команда! Просто взяв еще один apk, вы сделаете это. Я скачаю это "мерзко" Спасибо, спасибо и еще раз спасибо !!!!
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Очень приветствую мой друг❗❗
И не стоит беспокоиться о правописании лол ..
рад, что вам понравилась моя работа, и надеюсь, что вы продолжаете наслаждаться великолепием всех наших моддеров
С наилучшими пожеланиями,
SusieQ ™



Привет, когда моя и команда! Просто взяв еще один apk, вы сделаете это. Я скачаю это "мерзко" Спасибо, еще раз спасибо !!!

- 21 Jun 2017, 18: 16 -

Привет, когда моя и команда! Просто взяв еще один apk, вы сделаете это. Я скачаю это "мерзко" Спасибо, еще раз спасибо !!!

- 21 Jun 2017, 18: 23 -

Ничего себе я не могу записать, чтобы спасти мою жизнь Я пытался сказать, Эй, Сбенни и команда.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое