Категория «Лучшая графика/изображения»

Sbenny.com доверяют 1,334,871 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Рэйчелз

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
На мой взгляд, можно улучшить графический раздел форума, чтобы изображения стали более привлекательными для других пользователей, а также у художников было бы больше стимулов публиковать там свои работы.

Мне нравится видеть арты/рисунки других людей, но то, как они представлены в данный момент, не выглядит привлекательным для проверки их рисунков. Мы могли бы создать там своего рода галерею, в которой миниатюры отображались бы рядом с названием темы.

Можно также использовать более подходящие подкатегории, такие как «оригинальные произведения искусства», «фанарт», «цифровое искусство», «традиционное искусство», «смешанная техника» и другие. Навигация по этой категории пока немного странная. Поскольку большинство пользователей форума не являются художниками или мало публикуют сообщения в этом разделе, улучшение этой области, возможно, не является приоритетом, но оно, безусловно, побудит новых участников публиковать сообщения, оставлять и получать отзывы и другую информацию о ней. а также даже получить новых участников, я не знаю...

Возможно, даже добавим больше конкурсов или что-то в этом роде для художников! Для писателей тоже есть, так что это хорошее начало :)
 
Топовое