Лучшая мобильная игра с подбором плитки?

Sbenny.com доверяют 1,332,037 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Рэйчелз

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Какая мобильная игра по подбору плиток вам больше всего нравится?
Кажется, я переиграл их так много, что потерял счет!
Когда я был ребенком, я много играл в Columns II на SEGA Genesis, а когда мобильных игр было очень мало, Candy Crush была моей любимой игрой.
Сейчас я много играю в Gardenscapes, потому что история на самом деле очень интересная!

Что вам больше всего нравится на данный момент?


1628698939117.png
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет

ИТСАЛИ5

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Йо... нет, но нам все равно нужно сопоставлять плитки.🤣 в этой игре....не уверен?...chk play str
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Йо... нет, но нам все равно нужно сопоставлять плитки.🤣 в этой игре....не уверен?...chk play str
Больше похоже на игру-головоломку в жанре экшн, лол, я думаю, это то же самое, но с большим количеством действий, как в одной из тех игр, где вы сопоставляете плитки, чтобы атаковать своих противников, а затем щелкаете по их карте, чтобы получить силу, чтобы уничтожить их.
 

МундаЗаиНи

В любви Уровень 4️⃣
Участник 3 лет
Гоночная игра-головоломка
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
«Сейчас я много играю в Gardenscapes, потому что история на самом деле очень интересная!»
Извините, но я просто хочу спросить, что означает слово «лор»?
Я видел много рекламы Gardenscapes, но никогда не пробовал играть в эту игру, так как знаю, что эта реклама ооочень фальшивая. ????
 

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
У меня, наверное, «История замка» и «Кэнди Краш».
 

RygentNation

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
«Сейчас я много играю в Gardenscapes, потому что история на самом деле очень интересная!»
Извините, но я просто хочу спросить, что означает слово «лор»?
Я видел много рекламы Gardenscapes, но никогда не пробовал играть в эту игру, так как знаю, что эта реклама ооочень фальшивая. ????
Лол, эта реклама не дает достоверных сведений об игровом опыте. Человек, вероятно, имеет в виду историю игры, потому что каждый раз, когда вы открываете область или мебель, всегда есть кат-сцена, некоторые из которых действительно интересны или забавны (на мой взгляд). В основном это просто игра по подбору плиток. Не уверен, включают ли они новую игровую механику в последний патч. ✌
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Лол, эта реклама не дает достоверных сведений об игровом опыте. Человек, вероятно, имеет в виду историю игры, потому что каждый раз, когда вы открываете область или мебель, всегда есть кат-сцена, некоторые из которых действительно интересны или забавны (на мой взгляд). В основном это просто игра по подбору плиток. Не уверен, включают ли они новую игровую механику в последний патч. ✌
Ой? Так у них есть сюжет игры? (небольшая кат-сцена на каждой новой локации/этапе). Тогда это круто. Я тоже предпочитаю что-то подобное. Но недавно я играл в Candy Crush, потому что так играла моя дочь, а я только помогал ей играть. ????
 

RygentNation

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ой? Так у них есть сюжет игры? (небольшая кат-сцена на каждой новой локации/этапе). Тогда это круто. Я тоже предпочитаю что-то подобное. Но недавно я играл в Candy Crush, потому что так играла моя дочь, а я только помогал ей играть. ????
Да, именно то, что отличает ее от других игр, — это то, как разворачивается история. Я еще не играл в Candy Crush, но было очень мило с вашей стороны помочь вашему ребенку играть. Annndd, это тоже было хорошее время для общения ????
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Да, именно то, что отличает ее от других игр, — это то, как разворачивается история. Я еще не играл в Candy Crush, но было очень мило с вашей стороны помочь вашему ребенку играть. Annndd, это тоже было хорошее время для общения ????
Да, мне весело играть с ней. Но иногда, когда нам не удалось пройти этап, а она хочет продолжать попытки, но у нас не хватает золотых слитков, она просто показывает на кнопку и вопросительно смотрит на меня, как бы спрашивая; «Могу ли я щелкнуть по нему? Могу ли я щелкнуть по нему?» ????
Ох, дорогая, эти золотые слитки сначала нужно купить за настоящие цифровые деньги. 🤭
Тем не менее, иногда я не против, чтобы она его купила, конечно, ей нужно, чтобы я ввел пароль от учетной записи. ????
Еще одна вещь, которая может вызвать у нас затруднения, это..... она всегда просит 3 звезды. И хочу пройти этап только на 3 звезды. Если нам удастся пройти его, но только с 1 или 2 звездами, она попросит попробовать еще раз, и мы попробуем еще раз.
Эх, теперь я знаю, почему эти разработчики могли получать деньги от таких игр. 😤
Что ж, к счастью, она все еще понимала ограниченность сердца, поэтому каждый раз, когда оно у нас кончалось, она говорила: «о, он уже устал. Пора ему сначала отдохнуть». 😍
 

Кешвиндер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 2 лет
Моя игра по подбору плиток — это соперники по бей-блейд-взрыву, потому что это классная игра.
 

altantulga

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Кто-нибудь помнит украшенные драгоценностями раскладушки?
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Кто-нибудь помнит украшенные драгоценностями раскладушки?
Да, я помню. Мне кажется (иногда), что я до сих пор играл в «клон» или «вариант» под названием «Драгоценности» на своем старом телефоне.
 

RygentNation

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Да, мне весело играть с ней. Но иногда, когда нам не удалось пройти этап, а она хочет продолжать попытки, но у нас не хватает золотых слитков, она просто показывает на кнопку и вопросительно смотрит на меня, как бы спрашивая; «Могу ли я щелкнуть по нему? Могу ли я щелкнуть по нему?» ????
Ох, дорогая, эти золотые слитки сначала нужно купить за настоящие цифровые деньги. 🤭
Тем не менее, иногда я не против, чтобы она его купила, конечно, ей нужно, чтобы я ввел пароль от учетной записи. ????
Еще одна вещь, которая может вызвать у нас затруднения, это..... она всегда просит 3 звезды. И хочу пройти этап только на 3 звезды. Если нам удастся пройти его, но только с 1 или 2 звездами, она попросит попробовать еще раз, и мы попробуем еще раз.
Эх, теперь я знаю, почему эти разработчики могли получать деньги от таких игр. 😤
Что ж, к счастью, она все еще понимала ограниченность сердца, поэтому каждый раз, когда оно у нас кончалось, она говорила: «о, он уже устал. Пора ему сначала отдохнуть». 😍
Хорошо, что она играет в игру «Сопоставление плиток», а не в более соревновательную игру, иначе ее кошелек иссякнет немного быстрее, если она получит игровое пособие. 😂
Она действительно принцесса, не так ли? Не меньше, чем совершенство для нее (даже в игре 🐶)
 
Топовое