💬 Обзор Боевой маг: Магия по почте

Sbenny.com доверяют 1,328,830 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Маруно Сарунови

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Боевой маг: Магия по почте



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Мод apk Battlemage: Magic By Mail 1.0.1 Mod Menu

Боевой маг: Магия по почте - интерактивный роман Ника Баркдалла на 168,000 XNUMX слов. Он полностью основан на тексте, без графики и звуковых эффектов и основан на огромной, неудержимой силе вашего воображения. Это краткое изложение, очевидно, что большинство выпусков COG будут иметь такой формат введения. Смирись с этим.

Обзор:
История начинается с молодой девушки / парня. Имея занятие оруженосцем уважаемого рыцаря. Сначала главный герой будет удивлен письмом, пришедшим от их кумира Эль Кано. Самопровозглашенный могущественный маг. В письме было написано: «Поздравляем! Вас приняли на заочный курс продвинутого боевого мага Эль Кано. Это немалый подвиг, поскольку наш процесс отбора включает в себя некоторые из самых передовых техник гадания, когда-либо разработанных мной - «Легендарное Эль Кано».

Сначала я могу сказать, что этот так называемый легендарный Эль Кано - еще одна версия Альбуса Дамблдора. Вы знаете, директор школы волшебников Хогвартс. основатель и лидер Ордена Феникса, организации, посвященной борьбе с лордом Волан-де-Мортом. Неудивительно, что главный герой рад быть под его учением. По крайней мере, теперь он осознает, что он волшебник, а не тот, кого указали как волшебник, но в каком-то смысле проявляет халатность. "Ты волшебник, Гарри" "Я что?" "Волшебник" "А что?", Ах, старый добрый.

Возвращаясь к истории, главный герой, как и любой другой релиз COG, и любая другая книга, начиная с этого момента, будут обречены на большее. К счастью, в этом интерактивном романе вы можете выбрать свой образ действий. Поэтому я решил не быть излишне вежливым и вести себя так, будто он все знает. Напротив, я стала чрезмерно возбудимой девушкой, которая очень возбуждена и спонтанна во всех действиях. Будь то встреча с королевой, чтобы сражаться с врагами.

Да, эта история происходит во времена средневековья, обращайте внимание на тех, кто не осознает этого раньше, особенно когда я сказал «оруженосец». Нет, не белочка ты безграмотный, оруженосец. Какой-то стажер под наставником, рыцарь.

Иногда позже вам будет предложено множество вариантов, от которых зависит ваша статистика и ваше положение. Сделайте неправильный выбор, получите плохую статистику. И при этом не забудьте уделить немного внимания своему любовному интересу, прежде чем шансы упадут, и у вас не останется другого выбора, кроме как перезапустить роман. Это не чувак с Wattpad, вы не можете легко перевернуть. Но если вы когда-нибудь сделаете неправильный выбор, из-за которого ваш любовный интерес возненавидит вас, не бойтесь, Меню MOD спасет .... Пока это не сурово, как цитаты «Ты мне не интересен». Это 0 на романтическом пути, буквально и метафорически (система считает его 0, а не 1, если ты понимаешь, что я имел в виду, ботаник).

Впереди спойлеры, можете, а можете и не навестить любимого Дамблдора? Интересно, не правда ли? Не слишком увлекательно, когда рыцарь выгоняет вас, потому что, по всей видимости, изучение магического ремесла - ересь. Опс, спойлер? Нет, не совсем. Я видел это издалека. Не избежать исхода, учитывая, что письма приходили в рыцарское поместье, это один из немногих случаев, когда невозможно изменить судьбу.

Однако вы могли заставить его осознать свою ошибку, став чемпионом турнира. Как? Выиграйте весь турнир. Это доказать невозможно .... Не обошлось и без модов! Используйте ссылку и стрелку, которую вы получаете, чтобы легко увеличивать статистику, а затем бум, вы можете быть тем, кем хотите.

В целом, я бы оценил эту книгу на 10 из 10. Может быть, это просто потому, что я люблю этот жанр, а чтение не очень сложное. Да ладно, межзвездные путешествия на космическом корабле пришельцев переоценены, и большинство из них сложны. Может быть, это потому, что я не звездные войны и не наблюдатель звездного пути, но ты любишь. В общем, прочтите роман и расскажите мне о своем опыте. Его легко читать в течение 2 часов. Может быть, больше, но кого это волнует? Чем дольше, тем лучше.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? В целом да 10/10. Главный герой остался с выбором от вас, поэтому я не могу говорить за них. Но на вашем месте я бы постарался получить от оруженосца как можно больше удовольствия. Никому не нравится быть кем-то работником, но это нормально, рыцарь не эгоистичен, как любые другие тощие дворяне и подражатели героя. Сцены боя детализированы и не убогие. Прекрасная ссылка на мою собственную историю! Может быть, если ты еще и писатель, ты сможешь немного поучиться! В общем, просто прочтите, обещаю, это хорошо. до свидания

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

толстушка

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
ЗДОРОВО
Сообщение автоматически объединяется:

lv
 
Топовое