Основное введение

Sbenny.com доверяют 1,335,314 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Занагу

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Как вы нашли нас? Друг / коллега

В какие игры вы обычно играете? РПГ, Симуляторы и ММО

Кое-что обо мне: Программирует опросы CATI для CDC и нескольких Государственных департаментов здравоохранения.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Добро пожаловать на форум Zanagoo! Если начнется зомби-апокалипсис, я знаю, кто будет моим программистом!
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Добро пожаловать в La Famiglia al Sbenny @Занагу ,


Я один из членов команды сообщества, здесь, чтобы дать вам небольшое представление и тепло поприветствовать семью, так как мы очень дружелюбны, член к члену вносит свой вклад в форум, где каждый приветствуется в том, что он / она может делать вклад.
Будь то шутка, впечатляющая и полезная статья, в которой люди говорят «ВАУ», потрясающее приложение с MOD / платным приложением или что-то еще, что приходит в голову человеку.


Прежде чем приступить к изучению сайта, я хотел бы, чтобы вы ознакомились с приведенными ниже ссылками, они действительно полезны для каждого аспекта использования сайта в течение всего вашего пребывания здесь, и это экономит много времени для всех участников, как для спрашивающего, так и для отвечающего.


Правила форума - Общее использование форума.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки.
Android-Моддинг университет - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами.
Новости конкурса и сайта - Место, чтобы быть в курсе всех наших конкурсов и обновлений сайта и изменений.
Off Тема - Веселое место для общения практически со всеми!


Но если есть какие-либо вопросы или проблемы, просто отправьте мне или кому-либо из моих замечательных коллег по форуму прямое сообщение, отметьте нас в теме или оставьте тему для всех своих вопросов. здесь и мы будем связываться с вами


Спасибо, что прочитали, а теперь иди, отправляйся в дебри Сбенни, мой дорогой друг.


С наилучшими пожеланиями,

Sky X
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Добро пожаловать в сообщество
 
Топовое