Связанные с банком вещи

Sbenny.com доверяют 1,330,390 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет Здравствуйте.
Во-первых, извините, если я ошибся разделом форума. Но я хочу спросить в связи с этим решенным постом;
Было сказано, что автоматический сбор процентов банком снова включен/возвращается.
Итак, я вернулся в банковское меню;
И кнопка ручного сбора пропала. Но откуда мне знать, что автоматический сбор работает? Потому что было упомянуто только «Последний сбор: вчера в 9:07», и обычно я мог снова собрать вручную сегодня после 9.07:10.21, но сейчас уже XNUMX:XNUMX, и кажется, сбор еще не завершен.
Итак, какие-нибудь объяснения или информация об автоматическом сборе?
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Хороший вопрос.
Я сделал скриншот своего банка и сравню это изображение с завтрашними цифрами.
Вы можете сделать то же самое, и если числа не изменятся соответствующим образом, просто сообщите об этом как об ошибке, а до тех пор пусть будет судьба; Я не думаю, что Сбенни облажается.: Nerdroid:
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Да, я думаю, нам просто нужно подождать и посмотреть.
Я предполагаю, что автоматический сбор будет происходить только в определенное время. Может быть, полночь или полдень. Возможно, поэтому его еще не собрали.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день~! Хорошая новость: Автоинкассация в банке сработала. (Собрано в 7:59 утра)
Я также проверил математику (процентная ставка 0.1%). У меня все работает.: Nerdroid:
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Переход на Autocollect, похоже, только что компенсировал время автоматического сбора. Не волнуйся, мне тоже потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к этому, лол. Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими предложениями. Если у вас есть другие, сообщите нам об этом! :D
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Переход на Autocollect, похоже, только что компенсировал время автоматического сбора. Не волнуйся, мне тоже потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к этому, лол. Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими предложениями. Если у вас есть другие, сообщите нам об этом! 😄
Да, для меня машина забирается ежедневно в 6:59.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет :)

Я закрываю этот вопрос и перемещаю его в Ответы на вопросы как этот вопрос был решен. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите их в нашем Область вопросов.

Спасибо!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое