Платный .apk Запеченный! v1.1 Mod / Unlocked [кулинарная книга по травкам +]

Sbenny.com доверяют 1,334,362 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Name  Of  The  App
Запеченный! v1.1 Мод / Разблокирован

Playstore Link

Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.www619apps.baked
Нет необходимости рута
Онлайн приложение / игра? нет


Mod  Features

Премиальные покупки разблокированы
Нет объявлений
Разрешение лицензии

Описание
Запеченный! - 50 новых рецептов и советов по приготовлению медицинской марихуаны
ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
Запеченная! - Новые рецепты поваренной книги марихуаны 50

ПОПРОБУЙТЕ НАШИ ДРУГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ:
«ПОВАРКА С ТОРЯКАМИ» ЕЩЕ 45 РЕЦЕПТОВ!
"WEED COOKBOOK 2" ЕЩЕ 50 С РЕЦЕПТАМИ ОТДЫХА!
"DR WEED" РУКОВОДСТВО ПО ШМАНАМ И ГРАДНИКАМ МАРИУАНЫ!
"HEMP NETWORK" ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ, СПАСИТЕ ПЛАНЕТУ С КОНЕЧНОЙ!

Новые и вкусные рецепты съедобной марихуаны для вас, чтобы сделать и жевать! Время проверено и одобрено поварами каннабиса и экспертами по марихуане!

Это инновационное приложение для поваренных книг приносит замечательный дизайн для удовольствия от приготовления и выпечки с коноплей. Благодаря стимулирующим рецептам и пышной цветной фотографии, он подходит к каннабису как к еще одному прекрасному ингредиенту, который нужно изучить и отведать, например, к великолепному вину, премиальной сигаре, изысканному шоколаду или односолодовому скотчу. Запеченная! раскрывает все, что вам нужно знать, чтобы насладиться травой, которой пользуются миллионы людей во всем мире. Она включает в себя историю приготовления пищи с использованием каннабиса, биохимические свойства и эффекты, способы приготовления настоек и масел, а также пошаговые рецепты 50 на завтрак, обед, ужин, закуски, выпечку и другие предметы первой необходимости. Рецепты и закуски, представленные в этом приложении, настолько вкусные, что ничего не пропадет. Почти ничего! Включает в себя бонусный раздел о Конопляной сети и их продуктах, а также о том, как вы можете продвигать коноплю и зарабатывать деньги.

Рецепты в этом приложении просты в приготовлении, отличная дегустация и относительно дешево. Они были проверены и одобрены поколениями семьи и друзей. Наслаждайтесь ими с теми особыми друзьями, которые будут ценить их. Наслаждайтесь ими самостоятельно!

НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ:
Крекеры с кремовой травкой
Батончики с арахисовым маслом
Булочки с корицей
Горшочек с кукурузными шариками
Огонь Печенье
Бад Тако
Волшебные Блины
Herburritos
Куриное Нежное Безумие!
Мясной шарик мамы Лизы
Паста раста
Феттучини Потфредо
Кровавая Марюана
Волшебный пузырьковый чай
Смоляной чай Энди
Чай из травки чай
Weed51
Teajuana
Яблочный пирог
Ириски космический поп
Шоколадные вишневые бомбы
Безумный зефир
Пряники
Марс Любовь
Лунная Ломтик
Не испечь CannaCookies
... и многое другое!

Плюс, научитесь делать:
-CannaButter
-Гянджинское масло
Основное масло бутона
-Химпийское масло
-Каннабис растительное масло
-Алкогольные настойки
-Глицериновые настойки

Получите это приложение сегодня и начните наслаждаться этими легкими для приготовления рецептами с друзьями и семьей.

Мы будем периодически обновлять это приложение с большим количеством рецептов. Все обновления будут бесплатными на всю жизнь.

Это приложение создано 619Apps. com и не предназначен для использования в любой незаконной деятельности.

Ешьте Ответственно!

Кредит мне
SusieQ ™
ENJOY

My

Friends

ИНСТРУКЦИЯ
Нажмите" ПОДОБНО " в нижней части пост-Оставить ответ
(" Благодаря ",
«хочу попробовать это» и т. д.) - После этого появятся ссылки. Нажмите ссылку, чтобы загрузить / установить. (Если у вас установлена ​​предыдущая версия, удалите ее перед загрузкой моего мода)


Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
ЗЕРКАЛО ССЫЛКА

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
РАЗМЕР ФАЙЛА
4.9mb


Покажите мне немного любви .. нажмите
"ПОДОБНО"
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Если вам нравится и ценится работа / модификации, которые я здесь делаю, и вы хотите немного поддержать, мы очень ценим небольшое пожертвование <3 [PayPal очень прост в использовании, и вам не требуется учетная запись PayPal]Отправьте мне вечера для получения дополнительной информации
Для уведомлений о моих новых выпусках (и обновлениях) нажмите на мой профиль и выберите" СЛЕДОВАТЬ "
 
Скачан 41 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Pizzagirl

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Участник 8 лет
Удивительно!!!! Не могу дождаться, чтобы попробовать это. Я делаю свои собственные съедобные продукты, поэтому новые рецепты будут великолепны!
 

L0YAL

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
спасибо
 

Blkninja27

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Спасибо
 

Astofo632

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

Mcruiz1979

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Спасибо за этот отличный мод Я собираюсь испечь несколько вкусностей
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо за этот отличный мод Я собираюсь испечь несколько вкусностей
 
Запеченный! v1.1 Mod / Unlocked [weed cookbook +] был выпущен SusieQ и 3308 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое