AVG для ПК?

Sbenny.com доверяют 1,330,879 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CloeNi

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Здравствуйте!!
Есть ли случайно кто-нибудь, кто может сказать мне, где я могу найти AVG Ultimate с новыми кодами на 2018 год?
Я безуспешно искал в торрентах и ​​боюсь доверять любому источнику. : Упс:
 

misterben

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
на сайте может быть..
 

CloeNi

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
На сайте? Вы имеете в виду домашнюю страницу? Я посмотрел там, но не нашел.
Я проверю еще раз!
 

leo321

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я не думаю, что следует скачивать антивирусное программное обеспечение от непроверенного поставщика. И вы должны получить Полная безопасность K7. Это определенно лучше, чем AVG. AVG может быть лучше с точки зрения очистки и хранения, но Касперский выигрывает, когда удаляет вредоносное ПО.
 

jordan77

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Хороший пост. Мне помог leo321, который оказал поддержку по K7 Total Security.
 
Последнее редактирование:

JohnRoss

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Ребята, я использую бесплатное антивирусное программное обеспечение Microsoft Defender Windows Defender. Что вы думаете о Защитнике Windows? Тем не менее я использую это программное обеспечение
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Ребята, я использую бесплатное антивирусное программное обеспечение Microsoft Defender Windows Defender. Что вы думаете о Защитнике Windows? Тем не менее я использую это программное обеспечение
Немедленно отключите эту хрень! это худшее AV в мире! используйте Malwarebytes и Avast/Avira Free!
 

spdklz187

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Avast Premier отлично работает, загрузка с компьютера по запросу
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Ребята, я использую бесплатное антивирусное программное обеспечение Microsoft Defender Windows Defender. Что вы думаете о Защитнике Windows? Тем не менее я использую это программное обеспечение
Ужасный защитник. Я настоятельно рекомендую ESET NOD 32.
Сообщение автоматически объединяется:

И я также рекомендую вам @CloeNi Антивирус ESET NOD32, позже я опубликую руководство о том, как получить к нему неограниченный доступ бесплатно.
 

CloeNi

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Ужасный защитник. Я настоятельно рекомендую ESET NOD 32.
Сообщение автоматически объединяется:

И я также рекомендую вам @CloeNi Антивирус ESET NOD32, позже я опубликую руководство о том, как получить к нему неограниченный доступ бесплатно.
Спасибо :) Я это проверю!!!
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Спасибо ???? Я это проверю!!!
Также ничто не может сравниться с Malwarebytes для ПК.

Это самый мощный антивирус, который может обнаружить почти все скрытые и опасные вирусы. :)
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я также рекомендую всем попробовать Tremover (Trojan Remover просто суп) для эффективного удаления вредоносных программ и так далее.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Вы также можете пассивно запустить Hitman Pro для второго варианта и душевного спокойствия. :)

Это помогло мне найти несколько надоедливых самородков, которые ускользнули от обнаружения другими антивирусами.

Единственный недостаток - требуется подключение к Интернету.

а также не забудь RKill :)
 
  • Подобно
Реакции: Sky

DavieC223

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
AVG достаточно хорош, насколько я знаю. Я использовал это около 2 лет назад. В целом неплохо.
Сообщение автоматически объединяется:

AVG достаточно хорош, насколько я знаю. Я использовал это около 2 лет назад. В целом неплохо.
 

Bombastik

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Не используйте avg man. Есть альтернативы получше
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
AVG достаточно хорош, насколько я знаю. Я использовал это около 2 лет назад. В целом неплохо.
Сообщение автоматически объединяется:

AVG достаточно хорош, насколько я знаю. Я использовал это около 2 лет назад. В целом неплохо.
AVG даже хуже, чем Защитник Windows :(
 

Phoenixoke

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Просто альтернатива: если вам нравится что-то настолько сложное, но может хорошо вас защитить, вы можете взглянуть на Касперского и попытаться найти программу сброса пробной версии, чтобы получить полнофункциональную версию Касперского.

В противном случае подойдут бесплатные альтернативы, такие как Avast или Avira.
 

ДайшаньОпасно

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Лучше использовать Защитник Windows + хорошие блокировщики рекламы (например, Ublock Origin). Антивирусные системы — это пожиратели ресурсов, у которых недостаточно преимуществ, по моему мнению.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Просто альтернатива: если вам нравится что-то настолько сложное, но может хорошо вас защитить, вы можете взглянуть на Касперского и попытаться найти программу сброса пробной версии, чтобы получить полнофункциональную версию Касперского.

В противном случае подойдут бесплатные альтернативы, такие как Avast или Avira.
Касперский сейчас принадлежит и управляется российским КГБ (ФСБ), если вы хотите, чтобы Владимир Ильянович Путин читал и знал все, что вы делаете, тогда непременно выбирайте Касперского.

Касперскому удалось взломать и украсть файлы с домашнего компьютера сотрудника АНБ! Они такие мощные!
 
Топовое