Конкурс "Аватара"

Sbenny.com доверяют 1,328,260 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Итак, ребята, я решил подарить 1 из потрясающих новых аватаров одному счастливчику. Итак, если вы напишете в этом посте эссе объемом 1 или более слов о том, почему вы должны стать счастливым получателем аватара, победитель будет выбран в понедельник, 50 июля. Пожалуйста, также укажите где-нибудь, какой аватар вы хотите, чтобы я знал, что вы выиграете. ....УДАЧИ
 
Последнее редактирование:

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Это такой добрый жест с твоей стороны @BOOGADYBOO <3

Я не хочу участвовать в конкурсе, но хочу пожелать всем удачи. Да начнется игра. :)
 

Его

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я хочу быть красивой:p но в любом случае я попробую здесь свою удачу, я присоединился несколько дней назад, и мне здесь нравится, хорошие моды, дружелюбный персонал, кажется, здесь безопасно с белым экраном. Не знаю, почему я это сказал, но, думаю, это все, ба, пока
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
@BOOGADYBOO Это потрясающая идея!! Я не хочу участвовать, но я тоже хочу присоединиться к вам, я также подарю рамку 1 участнику в тот же день, что и вы, чтобы это могли быть 2 человека вместо одного 😁. Спасибо за этот конкурс ♡
 

princeraoden

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я бы, наверное, действительно попробовал пару дней назад, когда у меня его еще не было (тем более, что у большинства людей, которых я знаю, нет 2500 очков SB, которыми можно было бы разбрасываться). Но, как видите, он у меня уже есть (спасибо sbenny).
В любом случае, удачи всем участникам и респект @BOOGADYBOO и @Moonblink.
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Moonblink @BOOGADYBOO Один кадр от меня. Если мне удастся собрать 1500 наличных, в противном случае я стану волонтером в следующем розыгрыше, так как я уже пожертвовал 2 кадра, лол! Потрясающая идея <3
 

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, чтобы пройти квалификацию, необходимо написать 50 или более слов, ребята..... это очень круто, вы знаете, вы хотите одну, я знаю, что хочу лол
 

Лиственный дракон

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я бы сделал, но тот факт, что я новичок, уговорил меня даже не пытаться. Даже если у меня более высокий уровень, я не могу написать/напечатать ничего интересного, потому что я жалкий застенчивый комок тревожности. Я отдаю оставшуюся удачу кому-то другому, поскольку моя удача не так уж и велика. Заранее поздравляем победителей в этом конкурсе.

Я знаю, я сделал наоборот.
 

dojohn640

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Аватар это фильм! 😱😳 Может, меня снимают в кино... Я сумасшедший? Я француз, это то же самое... 🤣
 

FujoshiDesu

Я СМЕРТЬ, Я ОГОНЬ, Я РЫВ !! ROOOAR!
Участник 5 лет
Я участвую в этом конкурсе, потому что у меня не было рамки, большое спасибо, хахахаха. (Также я понятия не имел, для чего нужна рамка, поэтому присоединяюсь)
 

король воронов

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Хотя сегодня я чувствую себя удачливым, но не знаю, повезло ли мне на кадре аватара. Я имею в виду, сегодня утром я только что нашел немного денег на улице возле моего дома и смотрю на них часами, и никто их не забирает, поэтому я взял их и передал своему соседу, потому что он работает в полицейском управлении, и он даже не придал этому значения и сказал, что я должен оставить это себе или делать с деньгами все, что захочу. И из-за этого я думаю, что просто использовал свое последнее счастливое очко за эти деньги.
 

HoshiIsRoger

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я новенький? Нет, это не уважительная причина. Поскольку мне нравятся розыгрыши, я присоединяюсь к своему первому розыгрышу! Я хочу победить, потому что я никогда по-настоящему не испытывал этого чувства выигрыша в чем-то онлайн, поэтому мне нужна эта граница, потому что я не могу получить никаких границ, потому что я банкрот! Даже если я не выиграю, я все равно буду чувствовать себя счастливым, потому что победитель получил границу.Ярмарка.и.Площадь. Не могу дождаться победителя!
 

король воронов

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
И я очень надеюсь, что все присоединятся к этому конкурсу. Я имею в виду, чем больше, тем лучше, верно?
 

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@Yoda Dagobah <3

Огромное спасибо, Йода Вода, за то, что подарил мне аватар-сердечко, ты молодец, я люблю тебя… Я собирался купить его, но решил, что лучше подарить его кому-то, у кого меньше денег, так что ТЫ только что сделал мой месяц
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@Yoda Dagobah <3

Огромное спасибо, Йода Вода, за то, что подарил мне аватар-сердечко, ты молодец, я люблю тебя… Я собирался купить его, но решил, что лучше подарить его кому-то, у кого меньше денег, так что ТЫ только что сделал мой месяц
*обнимает вас* :)
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Добро пожаловать в семью @Swiftknight. Это правда, мы не похожи на другие сайты модов. Мы искренне заботимся о наших участниках и стремимся сделать все возможное, чтобы сделать сообщество более интерактивным. Мы вместе смеемся, вместе плачем (иногда) и вместе любим. Запрыгивайте и исследуйте, здесь вы найдете всевозможные сокровища.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое