Мод апк Audiobook Reader: превратите любую книгу в мод Audiobook

Sbenny.com доверяют 1,329,911 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Name Of The App
Audiobook Reader: превратите любую книгу в мод Audiobook

Номер версии: 1.2

Playstore Link
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.goodereader.ebook
Нет необходимости рута
Онлайн приложение / игра? Y / N


Mod Features

ИПФ-Премиум покупки разблокированы
Нет объявлений
Разрешение лицензии



Описание
Превратите любую электронную книгу в аудиокнигу с помощью Audiobook Reader и Amazon Polly TTS!
ПРОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ TAP SPOILER
Представляем Good e-Reader Audiobook Reader, который превращает любую электронную книгу в аудиокнигу! Это первое в мире Android-приложение, которое отказывается от стандартного механизма преобразования текста в речь и использует Amazon Polly, на котором построен Alexa. Он прочитает все ваши электронные книги вслух. Пока вы читаете, текст в электронной книге выделяется в режиме реального времени, поэтому вы можете следить за ним или просто слушать на своем смартфоне или планшете. Вы можете загружать свои собственные книги EPUB / MOBI / PRC / FB2 на свое устройство и выбирать один из нескольких языков 28.

Отдельные аудиокниги, продаваемые такими компаниями, как Audible, Kobo и Google, дороги; вы будете платить в среднем от $ 25 до $ 45 за заголовок. Если вам нравится слушать аудиокниги во время сна или занятий спортом, это может стать очень дорогой привычкой. Хороший e-Reader отличается, вы можете загрузить любую электронную книгу, и она будет прочитана вслух лучшим голосовым помощником в мире.

Amazon Polly - главный голосовой помощник в области технологий; это то, на чем основано Amazon Echo. Полли звучит более естественно, чем SIRI или Google Voice Assistant. Полли является идеальным инструментом повествования для читателей, которые хотят, чтобы их книги читали вслух, и не хотят, чтобы стандартный робот-голос нарушал погружение в чтение. Good e-Reader - это первое приложение для Android, которое использует Polly таким образом.

Главные преимущества

• Поверните любую электронную книгу в аудиокнигу
• Чтение погружения: текст выделяется при воспроизведении аудиокниги.
• Аудиокадры доступны более чем на 28 языках и 12 мужскими и женскими голосами.
• Управление коллекциями.
• Динамический главный экран: отслеживает все ваши электронные книги.
• Встроенный файловый менеджер для импорта в ваши любимые книги или использования Dropbox или Google диска.
• Поддерживаемые форматы электронных книг: EPUB, MOBI, PRC, FB2, PDF.
• Яркая и яркая обложка для электронных книг.
• Настройте способ чтения. Наслаждайтесь четким, четким текстом в нужном вам размере и стиле. Попробуйте Ночной режим, чтобы облегчить чтение перед сном.
• Простая навигация с быстрыми касаниями и большим визуальным интерфейсом.
• Высокое качество звука MP3.
• Лучший опыт чтения, чем у Moon + Reader, FBREADER, Aldiko, Cool Reader, AlReader, Nook или Laputa.

ЧТО МЫ СЛУШАЕМ

• Готов Игрок Один Эрнест Клайн
• Скандинавская мифология Нила Гаймана
• Артемида Энди Вейра
• The Rooster Bar от Джона Гришэма
• Хронология: роман Майкла Крайтона

ОБНОВЛЕНИЕ ДО ПРЕМИУМ

Good e-Reader - это бесплатное приложение, а ваша поддержка позволяет нам постоянно улучшать приложение новыми функциями. Единовременная плата в размере $ 9.99 предоставляет вам доступ к:

• Удалите всю рекламу с домашнего экрана и аудиоплеера.
• Облачное хранилище: возьмите свою библиотеку с собой на любое количество устройств, включая смартфоны и планшеты. Ваша позиция для чтения и библиотека сохранены. Загрузи один раз, читай где угодно. Cloud Sync необходим доступ к вашей учетной записи Google Drive.

FAQ

Какие языки вы поддерживаете?

Мы поддерживаем датский, голландский, английский, французский, немецкий, исландский, итальянский, японский, корейский,
Норвежский, польский, португальский (бразильский), португальский (европейский), румынский, русский,
Испанский, испанский (латиноамериканский), шведский, турецкий, валлийский.

Лучший способ использовать Amazon Polly?

Если вы хотите использовать систему Polly, я рекомендую не использовать ее, как только вы загрузите книгу, или она прочитает все. Нажмите на главу 1 в таблице содержания или прокрутите вниз до текста, чтобы Полли могла начать говорить правильно.

Таким образом, я могу загружать книги EPUB или MOBI без DRM, и они будут прочитаны вслух?

Это основной принцип того, почему мы потратили шесть месяцев на разработку Аудиокниги. Мы не хотим запирать вас в огороженном саду или вводить какие-либо ограничения. Вы можете читать ваши книги вслух или просто читать их.

Что дальше?

Мы работаем над приложением, играющим в фоновом режиме, когда экран вашего телефона или планшета спит. Всем, кто интересуется этой функцией, пожалуйста, обновите до PRO, чтобы сделать это быстрее.

ИНСТРУКЦИЯ
Нажмите "НРАВИТСЯ" в нижней части ответа после отправки ("Спасибо @SusieQ ",
«хочу попробовать это» и т. д.) - После этого появятся ссылки. Нажмите ссылку, чтобы загрузить / установить. (Если у вас установлена ​​предыдущая версия, удалите ее перед загрузкой моего мода)


Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Credit Me ▶ @SusieQ

(ღ˘⌣˘ღ) ♡
 
Скачан 972 раза

Никс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
ахаха ... так это онлайн приложение или нет?????????
Ну, что ж, спасибо @SusieQ , Я проверю это сам.
 

LaxyGuy

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Если это реально, то я наконец могу! Читай мои книги НАМНОГО быстрее, хахаха XD спасибо за это.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
О, это здорово! Я люблю читать, но иногда свет от телефона заставляет мои глаза болеть. Спасибо @SusieQ
 

twopoundnuts

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Не могу дождаться, спасибо большое !!!!
 

twopoundnuts

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
извините, если это плохое продолжение, не уверен, что мне следует редактировать свой пост, но просто хочу сказать, что это работает потрясающе, на самом деле это звучит довольно естественно.

это работает на моем планшете и моем телефоне, так много голосов и звука, так ясно, потрясающая работа, спасибо Сьюзи Q
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Почему ты всегда приходишь с такими офигенными модами LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
 

Millzy

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Листать офигенно Спасибо.
 
Программа для чтения аудиокниг: превратите любую электронную книгу в аудиокнигу. Мод был выпущен SusieQ и 59600 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое