⭐ VIP мод apk Asphalt 9 Legends v1.24a - Неограниченный Nitro, No Ai, Speed ​​Hack, Ghost Mode и многое другое (новое)

Sbenny.com доверяют 1,330,151 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    13
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Тема: Asphalt 9 Legends v1.24a - Неограниченный Nitro, No Ai, Speed ​​Hack, Ghost Mode и многое другое (новое)





Название приложения: Асфальт 9 Легенды

Версия: v1.24a

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Описание:
Asphalt 9: Legends - одна из самых ожидаемых гоночных игр года, включающая в себя топовый список настоящих гиперкаров, на которые вы можете ездить, в отличие от других игр от известных производителей автомобилей, таких как Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. , Вы свободны в выборе автомобиля своей мечты и мчитесь по захватывающим локациям против конкурирующих скоростных машин по всему миру. Пройдите быстрый трек и оставьте свои пределы в пыли, чтобы стать легендой трека!

Особенности Asphalt 9: Легенды для Android:

• Погрузитесь в одну из самых гиперреалистичных аркадных гоночных игр, с тщательно продуманными реальными автомобилями, классными методами HDR и потрясающими визуальными эффектами и эффектами частиц, которые превращают каждую гонку в настоящий гоночный фильм о блокбастерах.
• Соберите 50 лучших мировых скоростных машин. Каждое крутое транспортное средство было тщательно подобрано на основе его эстетики и наивысшей эффективности вождения, в которой вы нуждаетесь в наиболее желательном составе любых игр на асфальте на сегодняшний день.
• Используйте новый редактор автомобилей, чтобы определить точный цвет и материал вашего автомобиля. Вы также можете выбрать цвет Rims и многое другое, чтобы выглядеть лучше всего на треке.
• Заряжайте свой нитро, чтобы развязать конечный Nitro Pulse для максимального повышения скорости, необходимого для того, чтобы ваш автомобиль нарушил звуковой барьер! Дважды нажмите на тормоз, чтобы сделать 360 ° в любое время, чтобы снять ваш мультиплеер или противников AI в стиле и наблюдать за выгоранием позади вас!
• Запустите свое уличное путешествие в режиме «Карьера», завершив 60 сезоны и события 800. И станьте настоящей легендой гонщика Asphalt, участвуя в гонках против соперников 7 со всего мира в многопользовательском режиме онлайн.
• Освоить инновационную TouchDrive, новую схему управления приводом, которая упрощает управление автомобилем, чтобы освободить ваш ум, чтобы сосредоточиться на веселых и быстрых скоростях.
• Впервые в любой из игр Asphalt вы можете создать собственное онлайн-сообщество единомышленников-гонщиков с функцией Клуба. Сотрудничайте с вашими коллегами-скоростными фриками и моторными головами, чтобы участвовать в гонках и разблокировать лучшие награды Milestone, поскольку вы поднимаете ряды многопользовательской карты лидеров клуба.

Asphalt 9: Legends - определенно идеальная игра для поклонников бесплатных игр, аркадных гонок, быстрой езды, дрифт-гонок, переплетения в пробках и состязаний с мощным мотором с азотным зарядом, так чего же вы ждете? Езжай прямо сейчас, скачав Asphalt 9: Legends MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftA9HM
YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Особенности мода:
MOD 1:
• Нет Ai в режиме карьеры
• Нет Ai в режиме событий
• Спидхак


MOD 2:
• Режим призрака
• Неограниченное количество нитро (каждый раз, когда вы дрейфуете, вы получаете максимум нитро)


ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ЗАМЕТКИ НИЖЕ:
1) Эти моды в настоящее время работают только для устройств ARMV8 (проверьте совместимость вашего устройства здесь) но мы планируем выпустить ARMV7-совместимый мод в ближайшее время. Если ваше устройство не ARMv8, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТОТ МОД, так как он не будет работать.
2) Планируется объединить MOD 1 и MOD 2 в ближайшем будущем, поэтому, если вы советуете подождать, пока мы выпустим объединенный мод, если вы хотите, чтобы все функции были вместе)

3) У вас должна быть возможность установить этот мод поверх оригинальной версии, так как это конкретный apk.
4) Перед установкой убедитесь, что вы играли в эту игру из Google Play хотя бы один раз. Таким образом, он автоматически загрузит ИГРОВЫЙ КЭШ при первом запуске.
5) Этот мод возможен благодаря самоотверженности, помощи и поддержке многих ГЕРОЕВ. Найти их все в списке кредитов ниже.


Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство.

Кредиты для: NoFear, Sbenny, SubSeven, Riu, Ov3rL0rD, Hardy

Ссылка для скачивания (ы):
MOD 1
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачал 1 раз

Ссылка для скачивания (ы):
MOD 2
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!


Этот выпуск находится в VIP-зоне, где VIP-участники могут загрузить эту игру, не платя никаких очков SB. Если вы еще не являетесь VIP-участником, прочтите: Как стать VIP?

Помните! Поделиться этой игрой = Постоянный бан
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Пожалуйста, поймите те, с устройствами armv7 ...
Все, что я отлаживаю и делаю, я должен сделать заново с нуля на armv7. Так что это отнимает много времени.
Сегодня / сегодня вечером я буду отлаживать версию armv7.

Немного поспешил мод из-за сезона и события bugatti имеют ограниченное время, поэтому дайте пользователям максимальное время для их использования.
 

funcoland

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо всем вам за всю тяжелую работу, которую вы вложили.
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
NoFear, Sbenny, SubSeven, Riu, Ov3rL0rD, Hardy, СПАСИБО, ОГРОМНОЕ!
 

Selenka

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я уже установил игру и подключился к gplay, но когда я пытаюсь установить мод apk, он говорит, что не удалось установить, решение?

Спасибо
 

tgvratp

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я уже установил игру и подключился к gplay, но когда я пытаюсь установить мод apk, он говорит, что не удалось установить, решение?

Спасибо
если вы root, вам нужно исправить Лаки Patcher тогда вы можете установить поверх него ;)
если ты не root. резервное копирование ваших файлов OBB. удалить свою игру переименуйте obb как прежде, затем установите модовый apk :)
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Я уже установил игру и подключился к gplay, но когда я пытаюсь установить мод apk, он говорит, что не удалось установить, решение?

Спасибо
Установите версию Playstore * Запустите игру, а затем остановите игру. * Удалить версию Playstore. * Не очищайте кеш. * Переустановите мод.
 

KylePr0

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Спасибо всем, кто участвует в этом ремесле. Хорошая работа, на этой неделе я получил новое устройство armv8.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое