произведения этих месяцев 🕊️ (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,631 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

blurryrat

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
привет! я пытаюсь привыкнуть к тому факту, что я могу публиковать свои работы когда и где захочу (поскольку я, как правило, очень неуверен в себе), и я надеюсь, что вы все не против, что я выбрасываю сюда некоторые из своих вещей 💖????
Мне бы хотелось узнать, что другие думают о том, что я делаю, поэтому не стесняйтесь высказывать мне свое мнение, если хотите! а еще, если кому-то интересно, я как-нибудь выложу и свой инстаграм ????! 20200228_191549.jpg
20200228_191512.jpg

20200228_191204.jpg
20200508_201055.jpg

20200502_165653.jpg

20200502_165718.jpg
 
Последнее редактирование:

PoorKid028

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
первые четыре вызывают у меня смешанные эмоции (хотя в хорошем смысле). Это довольно увлекательно, по крайней мере лично для меня.
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ух ты! Я видел очень много художников, но твой художественный стиль определенно не имеет себе равных. 👏 честно говоря, они достойны галереи. Есть ли у вас аккаунт в Twitter/Instagram, где я могу следить за вашим творчеством?
 

blurryrat

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
спасибо всем, кто украл немного времени, чтобы посмотреть, что я делаю, а также прокомментировать ????🐛 это значит мир!!
Сообщение автоматически объединяется:

Ух ты! Я видел очень много художников, но твой художественный стиль определенно не имеет себе равных. 👏 честно говоря, они достойны галереи. Есть ли у вас аккаунт в Twitter/Instagram, где я могу следить за вашим творчеством?
у меня есть аккаунт в инстаграмме! я там @blryjuice! большое спасибо за добрые слова 💙????
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Некоторые из них очень абстрактны. Хорошая работа там
 

blurryrat

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
мой стиль сильно изменился с тех пор, как я опубликовал это, но, тем не менее, спасибо всем!! возможно, я когда-нибудь сделаю новый пост:)
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это было бы прекрасно. Не могу дождаться, чтобы увидеть.
 

Reinzharte

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Мне очень нравится твой художественный стиль
 
Топовое