Путешествие в искусство

Sbenny.com доверяют 1,331,094 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

yuyuy90

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Привет! добро пожаловать в мою тему! Я создаю эту тему, чтобы задокументировать свое творческое путешествие!!! Вы можете видеть и комментировать эту тему!

С учетом этого я буду загружать, если я что-то нарисую, это означает, что я не буду загружать каждый день.

(этот первый рисунок - мой прошлый рисунок, рисунок для инктобера! LOL, в любом случае, я, вероятно, загружу снова вечером, потому что я планирую учиться рисованию)
 

Вложения

yuyuy90

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Забудьте добавить это, я начинаю эту тему, потому что хочу получить от вас несколько советов, ребята. Вы, ребята, вероятно, рисуете лучше, чем я, и я думаю, что загрузка этого здесь намного лучше для моего беспокойства.
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Это так красиво, я не могу дождаться других ваших рисунков и увидеть, как вы увеличиваете удачу в своем художественном путешествии!.
В любом случае, я предпочитаю цифровое рисование, ха-ха, давайте просто поделюсь одним из моих рисунков.
 

Вложения

yuyuy90

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Ава, спасибо за комплимент! Я очень ценю это! а мне так нравится твой рисунок!!! заставляет меня хотеть изучать цифровое искусство
(Я также планирую изучать цифровое искусство, но сначала хочу изучить его с самого начала)
 

yuyuy90

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Всем привет! это мой рисунок на сегодня! Этот рисунок для моей команды. Итак, у нас есть групповое задание, и мы должны сделать студию, потому что у большинства студий есть логотип, и нам нужно разработать логотип. Наша студия называется Oma Production (oma в Индонезии означает бабушка). Что вы думаете, ребята? любая критика? хотел бы услышать это и улучшить свой рисунок
 

Вложения

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Woooow я не очень разбираюсь в искусстве и рисунках, но это выглядит здорово 🤯
 
Топовое