💬 Обзор Мышьяк и адобо, Миа П. Манансала, сашимисо

Sbenny.com доверяют 1,331,382 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

сашимисо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Мышьяк и адобо Миа П. Манансала



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Мышьяк и Адобо (Тайна кухни Титы Рози, №1)

Эта книга была написана с точки зрения автора как филиппинского американца. Это уютный сериал о кулинарных тайнах, в котором все «семейные приоритеты» от ненужных сватовств, о которых никто не просил.

Обзор:
У меня не было особых ожиданий от него после первых нескольких глав, но по мере развития сюжета он действительно становился довольно увлекательным! Откройте для себя вновь обретенную любовь к филиппинской еде, а также по-настоящему полюбите родство филиппинской семьи. Я читал только одну другую загадку, связанную с едой, но она едва ли имела какое-либо отношение к еде, о которой она должна говорить. A&A действительно заставил меня почувствовать, что автор искренне увлечен едой, всеми видами еды, но особенно филиппинской едой. Я не из Филиппин, но я достаточно близко, чтобы все еще чувствовать себя немного близко к дому, азиатские семейные ценности с их политикой «семья прежде всего» также очень близки. Писать было интересно, а загадка оказалась сложнее, чем я думал! В какой-то момент на середине книги я заподозрил всех, кроме Кевина. Я даже отчетливо помню, как подумал про себя: мне нравится Кевин. Это не может быть Кевин. Хорошо. Спасибо автору за то, что сумел ввести меня в заблуждение. распределение персонажей sus было довольно хорошо сделано и попало в точку. Что мне в ней не понравилось, так это некоторые моменты, которые были для меня слишком дикими, но большинство из них происходило ближе к началу книги, а потом все успокаивалось. как Лайла, всегда очень грубая и мелочная с детективом Паком, а затем обвиняющая его в том, что он всегда подозревает ее? а потом Лила решила позаботиться о своем макияже перед командой новостей, несмотря на то, что ее бывший парень только что буквально врезался лицом в свою еду мертвым в ее ресторане ранее в тот день?

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? В целом, мне это очень понравилось, и я продолжу, хотя и не сейчас, потому что я обычно не читаю книги подряд. Но я бы порекомендовал его тем, кто просто читает интересную детективную книгу. В нем есть несколько странных сюжетных моментов, которые не имеют смысла, но я ценю всю настройку, чтобы Лила и ее семья почувствовали необходимость разгадать тайну, а не «эй, я чувствую себя сыщиком без причины». Теперь я получил предисловие о подбрасывании улик, это не кажется серьезным в такой беззаботной уютной тайне, как эта, но я могу представить, почему это может сработать для людей, которые живут в ситуациях, когда улики могут быть подброшены, чтобы арестовать людей, подвергнуть их пыткам. и убит властями по ложным показаниям.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое