💬 Обзор Аристотель и Данте раскрывают тайны Вселенной

Sbenny.com доверяют 1,328,837 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

alice366

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Аристотель и Данте раскрывают тайны Вселенной

Аристотель и Данте «Откройте секреты Вселенной» - это уникальная книга, которая показывает нам развитие глубокой дружбы между Аристотелем Мендосой и Данте Кинтана, которая вызовет глубокие изменения в их жизни и в том, как они воспринимают окружающий мир.

Обзор:
Аристотель и Данте «Откройте секреты Вселенной» - это книга, которая изменила мою «вселенную», это была первая книга, которую я прочитал, не относящаяся к школьной работе, и она стала моей любимой, сюжет зацепил меня с самого начала, я хотел продолжай читать и читать, но в то же время мне не хотелось заканчивать.
Пока я читал, мне казалось, что я испытал все эмоции главных героев, я страдал с ними и смеялся вместе с ними, я мог легко общаться с ними, потому что их переживания и проблемы типичны для подросткового возраста, независимо от времени, это причина, почему хотя действие книги происходит в 1987 году, некоторые события и переживания связаны с подростками новых поколений.
Еще один аргумент в пользу книги - это естественный путь развития отношений между Данте и Ари с момента их первой встречи, мы видим, что они станут значимыми людьми друг для друга, и со временем и их взаимодействием мы увидим, как они дружат. углубляется также в каждом разговоре, легко увидеть, насколько хорошо они дополняют и понимают друг друга.
Мне понравилась книга, и я очень жду ее продолжения, которое скоро выйдет.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я настоятельно рекомендую книгу «Аристотель и Данте« Откройте секреты Вселенной », если вы ищете роман для молодых взрослых, в центре которого - отношения двух мальчиков и то, как они развивают новые эмоции и открывают для себя свою вселенную.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое