APK не устанавливаются

Sbenny.com доверяют 1,332,834 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

PastelStrix

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте! Спасибо, что прочитали это, в любом случае, более чем вероятно, что я что-то делаю неправильно или я пропускаю шаг, но в любом случае это раздражает. Я попытался загрузить три разных APK и мне не повезло на этапе установки. Я пытаюсь установить APK и ничего не происходит. У меня есть подключение к Интернету, я пытался использовать VPN в Интернете, а также без данных. У кого-нибудь есть идея относительно того, почему это происходит?
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
отмените предыдущую версию приложения, если вы установили на свой телефон, затем установите apk
Сообщение автоматически объединяется:

если это все еще не работает, спросите моддера об этом или это может быть, что ваше устройство может быть несовместимо с приложением или нехватка памяти, я думаю?
 

PastelStrix

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Для одного из APK приложение даже не было установлено в первую очередь. У меня есть более чем достаточно места для приложений, поэтому я знаю, что хранение не проблема, и мой телефон на Android 8.1 ...
 

mymixedtape

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
эй, ты когда-нибудь решал эту проблему?
 

PastelStrix

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я сделал! Среди удаления приложения я запустил более чистое приложение и перезапустил свой телефон. Один из двух закончил работать. Я надеюсь, если у вас возникли те же проблемы, это работает!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет :)

Я закрываю этот вопрос и перемещаю его в Ответы на вопросы как этот вопрос был решен. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите их в нашем Область вопросов.

Спасибо!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое