Что-нибудь, что вам кажется интересным, но вы никогда не пробовали / слишком боитесь попробовать?

Sbenny.com доверяют 1,327,315 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Для меня это катание на коньках и прыжки с парашютом, и то и другое кажется слишком крутым, чтобы пропустить его, но я боюсь, что либо получу серьезные травмы, либо выставлю себя дураком ...
 

Асуторуфо

Фембой (ノ ≧ ∀ ≦) ノ \ (^ ω ^ \)
Участник 3 лет
Для меня это мирно спит! Я ни разу не спал спокойно (за исключением моего детства и детства)

Зачем тебе беспокоиться о том, чтобы выставить себя дураком? Это нормальное явление, когда вы делаете то, что у вас мало опыта, особенно если у вас его никогда не было, даже если у вас есть предыдущий опыт, это все равно может происходить как никто другой. Что касается беспокойства по поводу серьезных травм, ну, я думаю, это понятно ... но вы никогда не сможете сделать что-то такое, если у вас не будет на это смелости
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Взяв на себя ответственность, в душе я все еще ребенок 😚
Я прожил депрессивную жизнь, когда каждый день я просыпаюсь, выполняю приказы и сплю, не осознавая этого, поэтому теперь я хочу наслаждаться тем, что хочу я и я, хотя и немного поздно. 🙀
Тем не менее, я хотел бы попробовать себя в интенсивных видах спорта, таких как катание на лыжах, прыжки с парашютом и т. Д., Даже несмотря на мой легкий страх высоты.
тенор (12) .gif
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Я хочу изучать C ++, Java, Smali, C #, C, Python, PHP, HTML :)p), ARM x32 и ARM x64.
 

судьбарамир

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Глубоководный дайвинг / плавание в океане. Всегда выглядит потрясающе и так здорово, но я знаю, что если бы я даже приблизился, я бы какал в штаны, lol.
 
Последний раз редактировалось модератором:

MissTopaz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Банджи-джампинг или прыжки с парашютом : Еек:😵

Я боюсь высоты, но мне кажется, что прыжки с тарзанки / прыжки с парашютом могут вылечить мою фобию или просто заставят меня потерять сознание ????
 

СинийРозы

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
То, что я всегда хотел бы попробовать, - это отправиться в астрал, или, как я могу это назвать, может даже на ментальный план ... Я имею в виду, это просто величественно - отбросить тело на какое-то время и посмотреть на мир вокруг себя. хоть немного. Однако, вместо того, чтобы быть взломом, эта штука почему-то популярна, и это как хорошо известная пасхалка реальности - иметь возможность изменить свое мнение.

Однако есть мелочь ... Иногда переход в астральный план сопровождается иллюзиями, какими-то нереальными голосами, образами, даже прикосновениями, происхождение которых неизвестно. Да, это просто невероятно, как магию игнорируют или неправильно понимают ... О, также, как я знаю, вы не должны уходить в астрал с очевидными страхами, потому что вы будете видеть, как сами создаете их, как всегда. Ой, извините за информацию, я думаю, должен быть какой-то контекст того, почему я так боюсь. Но не отвлекся. Просто необычно находиться в сюрреалистическом режиме во время сна. Я просто всегда стараюсь убежать от этого, не пытаюсь ...

Да, это не экстремальный спорт, это не любовь к телу, это не раскрытие секретов, я не тот человек, который интересуется каким-то существом, я просто хочу знать и делиться, жизнь как путешествие для моего разума, не из-за моей общительности.

О, это может быть слишком. Но я думаю, что космос не будет беспокоить меня за то, что я открыт для других.????
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Тебе стоит пойти на это, не все поначалу в этом разбираются ... на самом деле, для меня есть много вещей. Но скажем ... на велосипеде? Я никогда не мог кататься на нем в детстве
 
Последнее редактирование:

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Прыжки с парашютом. Я абсолютно ненавижу чувство падения. Также дома с привидениями. Потому что призраки. Ик.
 

Димрак

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Для меня это путешествие, как бы странно это ни звучало
 

NurryMizuno

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я хочу научиться взламывать .... но я боюсь, что мой телефон ошибется или телефон умрет, хе-хе-хе ????🤣😂....потому что я самсунг 11 ОС...хахаха...
 

Jacksen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я НЕ рекомендую это, но есть способ получить то, что вы ищете. Я это не рекомендую. Называется "пейот". Я уверен, что есть и другие способы, но это первое, что приходит на ум, когда я читаю вашу историю. Просто помните, Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
 

Jacksen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Посмотрим...
Выпускник средней школы-✓
Поступить в колледж-✓
Станьте морским пехотинцем США-✓
Получите отличную карьеру, которую я люблю-✓
Путешествия-✓
Выйти замуж, родить детей, завести дом-✓✓✓
Я доволен всем, чего я добился в жизни. ✓✓????????✓ ✓
 

Ясуки

Вайфу военачальник
Участник 2 лет
Катание на сноуборде! Когда я учился в старшей школе, я любил кататься на скейтборде, поэтому меня это всегда интриговало, просто у меня никогда не было возможности поехать в горы, чтобы попробовать. Может быть, мне придется начать пытаться реализовать некоторые планы, это кажется таким забавным ^.^
Я также надеюсь в конечном итоге посетить Токио, Япония. Я уже некоторое время изучаю/учу себя японскому, я хочу как можно лучше подготовиться к языку и культуре, чтобы, когда я уйду, я мог плавно перейти и быть максимально уважительным. Я никогда не хотел бы использовать свое иностранное происхождение как щит для невежества. Их культура настолько красива и грациозна, что я хочу выказывать как стране, так и ее аборигенам огромное уважение, находясь там.
 
Последнее редактирование:

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Для меня это получение работы, я всегда был избалованным, я думаю, это будет интересно, но я не очень хорош в общении с людьми, и я боюсь, что у меня это не получится, потому что я был избалован всю свою жизнь никогда мыла посуду никогда не стирала все, что у меня когда-либо было, я получила от родителей, но я думаю, что было бы интересно найти работу, это так странно
 

Ханли

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Для меня он живой. Я даже не знаю, какова моя роль в этом мире, может быть, удобрение, когда я умру?
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я НЕ рекомендую это, но есть способ получить то, что вы ищете. Я это не рекомендую. Называется "пейот". Я уверен, что есть и другие способы, но это первое, что приходит на ум, когда я читаю вашу историю. Просто помните, Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Я чувствую, что пожалею, что спросил, но что такое пейотль?
 
Топовое