Любые телешоу зависимы?

Sbenny.com доверяют 1,327,850 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

valecatecate

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Итак, я заметил, что здесь не так много людей говорят о сериалах, и, поскольку я буквально одержим ими, я хочу знать, какие ваши любимые сериалы! Недавно я посмотрел все сезоны «Во все тяжкие», он сразу стал моим любимым на все времена. После «Игры престолов» (да, я был одним из тех людей, которые ненавидели последний сезон. Я терпеливо жду выхода книг) мне нужно было что-то огромное, «настоящее» и последовательное, и «Во все тяжкие» было всем этим, и более! Единственное, что мне не понравилось, это фильм «Эль-Камино», я думаю, что открытый финал для Джесси, как у нас было с финалом «ББ», был достаточно хорош. Не все нужно подробно объяснять, кое-что лучше оставить невысказанным...
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Считаются ли... Мультфильмы и аниме сериалами? Если так, то... Да, у меня нет ничего, от чего я сейчас зависим. Я имею в виду, что мне нравилась «Игра престолов», хотя это и не фанатичный уровень, я до сих пор не помню половины имен новых, а затем мертвых персонажей, и аминь этой сестре, последний сезон может сгореть вместе в огне Дрого… ..
 

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Никогда не смотрю «Во все тяжкие», но я разделяю настроение прошлого сезона «Игры престолов». D&D может броситься на солнце
 

Nimue

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Искренне советую посмотреть Сынов анархии. Это почти так же хорошо, как Breaking Bad.
И «Острые козырьки» — это тоже шоу, которое стоит посмотреть.

Я не буду говорить о Докторе Кто. Это плохо кончится XDDD
Насчет «Игры престолов»… слишком много фансервиса.
 

Алибата

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Последний сезон GOT был позором.

Мне понравился последний сериал «Хранители». Сейчас я наслаждаюсь темным материалом и мандолорцем.
 

NinaKaterina

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
У меня так много любимых телешоу, что, записывая их, я бы написал письмо Санте. 🙃
 

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Последний сезон GOT был позором.

Мне понравился последний сериал «Хранители». Сейчас я наслаждаюсь темным материалом и мандолорцем.
Это хорошо? Хранители и мандолорцы? Они в моем списке для просмотра, но еще не начались.
 

Алибата

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Это хорошо? Хранители и мандолорцы? Они в моем списке для просмотра, но еще не начались.
Я думаю, они оба потрясающие. Однако я не уверен, насколько хороши «Хранители» для человека, еще не знакомого ни с графическим романом, ни с фильмом.

Я тоже только что просмотрел Ведьмака и мне очень понравилось.
 

Luey

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Мне нравится сериал «Мандалорец», который, на мой взгляд, немного лучше, чем последний фильм о «Звездных войнах» — «Восхождение Скайуокера». Мне очень понравился Мандалорец. В нем есть что-то вроде западной смешанной научной фантастики. Плюс Ведьмак был потрясающим. Если вы прочитаете книги, то, возможно, будете немного разочарованы, но в остальном, кому не нравится Геральт из Ривии?

Я мало что знаю о сериале «Хранители», но судя по тому, что я слышал и видел из трейлера, он тоже неплох.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Мне нравится сериал «Мандалорец», который, на мой взгляд, немного лучше, чем последний фильм о «Звездных войнах» — «Восхождение Скайуокера». Мне очень понравился Мандалорец. В нем есть что-то вроде западной смешанной научной фантастики. Плюс Ведьмак был потрясающим. Если вы прочитаете книги, то, возможно, будете немного разочарованы, но в остальном, кому не нравится Геральт из Ривии?

Я мало что знаю о сериале «Хранители», но судя по тому, что я слышал и видел из трейлера, он тоже неплох.
Нужно ли мне быть фанатом «Звездных войн», чтобы оценить и понять «Мандалорца»? Потому что я один из немногих людей в мире, кто не является большим фанатом, поэтому я пытаюсь оценить барьер входа в это шоу.

Netflix отправляет мне электронное письмо и уведомляет, что мне очень понравился «Ведьмак», поэтому мне нужно просто выкроить немного времени, чтобы посмотреть его. Сильно ли он отличается от книг?
 

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Не волнуйся. «Мандалорец» рассказывает о малыше Йоде и чуваке. Я посмотрел первую серию и остановился, потому что хочу посмотреть весь сезон целиком. Так что пока не выйдут все серии, смотреть не буду.

Да, ведьмак тоже отличный сериал. Я не читал «Ведьмака», но слышал, что по нему есть игра, и посмотрел первую серию. И так же жду выхода всех серий. Я посмотрю это только тогда.
 

Indianagirl81

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я немного больше, чем просто одержим «Девочками Гилмор» и «Офисом». Это все, что я смотрела, когда была в декретном отпуске пару лет назад, и всякий раз, когда я не знаю, что посмотреть, я обычно по умолчанию смотрю что-нибудь из этого, лол.
 

ЭванАнгел

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Да, настоящий фанат сериалов. Я смотрю множество фильмов разных жанров. Также сейчас смотрю около 10 одновременно. Типа «Анатомия страсти», «Морская полиция», «9-1-1», «Убивая Еву», «Бык», «Это мы», снова повтор «Баффи, истребительницы вампиров»... Я мог бы продолжать так очень долго. Абсолютно люблю смотреть хорошие сериалы 🤩
 
Топовое