Есть ли приложения для просмотра фильмов на iOS без рекламы?

Sbenny.com доверяют 1,331,217 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ШейдисМиньон

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Привет всем, я не был уверен, где разместить это, поэтому решил разместить это здесь, так как я занимаюсь фильмами.
есть несколько фильмов, которые мне нужно было посмотреть в последнее время, и я не могу найти приложения, в которых вообще нет рекламы. Я попробовал Movie Box Pro, но реклама появлялась каждые две минуты.
Кто-нибудь знает какие-нибудь приложения?
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я могу дать вам сайт, на котором я часто смотрю фильмы, это не приложение, и реклама не очень раздражает. Это довольно безопасный сайт. Я тоже использую Iphone :)
 

ШейдисМиньон

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Я могу дать вам сайт, на котором я часто смотрю фильмы, это не приложение, и реклама не очень раздражает. Это довольно безопасный сайт. Я тоже использую Iphone :)
Я был бы признателен, если бы вы могли❤❤
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я был бы признателен, если бы вы могли❤❤
Тем не менее ... если вы немного подозрительно относитесь к сайту, используйте VPN. У меня там аккаунт, лол
САЙТ:
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

FanAble

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
У меня есть веб-сайт, на котором вам нужна реферальная ссылка для создания учетной записи, и там нет рекламы, и он довольно высокого качества с субтитрами.
Он работает очень хорошо, и нет всплывающей рекламы.
 
Топовое