Аниме предложения?

Sbenny.com доверяют 1,331,115 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Большинство из тех, что я недавно смотрел, похоже, не разочаровали.

- Дзю-дзюцу Кайсен (Очень хорошая сюжетная линия, персонажи с абсурдной силой, как и ожидалось от аниме, от аниме также следует ожидать глубоких эмоций, хорошая анимация. ОЧЕНЬ понравилась концепция вступительной темы. По крайней мере, в первом сезоне)

- «Паразиты» (всего за один сезон мне кажется, что он был очень хорошо реализован. Если хочется посмотреть всю франшизу за один присест, оставляя вам много над чем задуматься и давая горько-сладкий финал, который, вероятно, является моим любимым типом концовок, мрачное настроение). настройка так же и анимация достойная)

-Класс убийств (это так сильно отличается от упомянутых выше, лол, безумно смешно и по делу, с внешними отсылками, которые легко заметить, но с темным подтекстом. Мне очень понравилось. Вступительная музыка тоже великолепна и энергична. )

- Ваша ложь в апреле (почти любому любителю музыки, особенно классической или каши, это понравится. Кажется, в наши дни меня тянет к более мрачному аниме, и это скрывает такую ​​​​тьму под маской наличия детей в качестве главных героев. Честно говоря, что дети проходят через это, я чувствую, что взрослые не смогли бы. Хотя это не ужас, просто кусочек жизни, намеки на романтику и щенячью любовь, но также наполненные таким большим ростом персонажей. По сути, это о маленьком фортепианном пророге, который проиграл его способность играть после потери мамы. Но, черт возьми, в нем есть что-то глубокое. Но, опять же, смотреть это довольно непринужденно. Вступительная музыка тоже такая гениальная)

Пока этого хватит, пока я снова не буду готов выболтать свой большой рот. 🤭
 
Топовое