Аниме предложения?

Sbenny.com доверяют 1,329,716 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Nimue

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Всем привет!
Так что я не большой фанат Anime, я смотрел несколько, но хочу больше.
Обратите внимание, что мне понравились только некоторые жанры. Для ясности я перечислю некоторые из моих любимых аниме ❤

- Стальной алхимик
- Атака титанов
- Призрак в доспехах
- Токийский упырь
- Эльфийская песнь
- Тригун
- Ковбой Бибоп
(очень давным-давно также отбеливатель)

Все в одном направлении ценится :D
Так что выкладывай, я весь слух! (или в этом случае глаза)
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Судя по всему, вам нравится аниме с более темным тоном вместо обычного веселого.
Хм, один на моей голове был Vinland Saga и Berserk за рекомендации, последний был действительно темным, хотя также, как, Goblin Slayer, но, IDK, если это была ваша чашка чая, там также много аниме Isekai, но это был обычно гарем или комедия, так. О да, Оверлорд! И Сага Зла Таня была довольно хороша, оба были аниме реинкарнации с изюминкой. И я думаю, что Re: Zero был довольно темным? Да было довольно темно
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Приветствия для фанатов тригун и FMA
listen.gif


Woah Hans, первое аниме берсерка было хорошим, классическим, но потрясающим сюжетом. Но новый берсерк, графически улучшенный, но история, мне не понравилась.
 

Heikennn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
- Стальной алхимик 👏
- Атака титанов👏
- Призрак в доспехах👏
- Токийский упырь👏
- Эльфийская песнь👏
- Тригун👏👏👏
- Ковбой Бибоп (единственный, кого я не видел)
Ps: я 👏 в аниме, которое я также видел.

Попробуйте посмотреть Hellsing Ultimate, он немного староват, но на самом деле золотой, он темный, как elfen lied и tokio ghoul, он действительно грязный, но у него очень интересная история, а боевые рисунки потрясающие, очень подробные.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вы смотрели парад смерти? Мне он сам понравился ... он не удивительный, но интересный и короткий (вот чего я хочу из аниме-сериала)
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Вот еще несколько предложений (помимо того, что другие уже предложили.):
  • Данганронпа: анимация
  • Убийца Акаме
  • Темнее черного (но только смотреть сезон 1.)
  • [C] Деньги Души и Контроль Возможностей.
  • Нет игры нет жизни: ноль (фильм)
  • Fate Zero (лучше всего смотреть Fate Stay Night или Fate / Stay: Unlimited Blade сначала работает перед Fate Zero.)
  • Hunter x Hunter (Есть несколько темных сцен.)
  • Akira
  • Черная пуля
  • Death Note
  • Code Geass (Есть несколько темных сцен.)
  • Школьные дни (не смотрите это, если вы несовершеннолетний!)
Примечание: это мои личные подборки из аниме, которые я уже смотрел; Лично я хотел посмотреть эти мрачные аниме: «Паразит», «Обетованная Неверленд», «Псико-пасс» и др .; Я не могу порекомендовать ни одного из тех, кого я еще не видел.
 
Последнее редактирование:

Meowcarroni

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Как и другие, я бы порекомендовал Парад смерти , а также Охотник х Охотник, этот, возможно, полностью стоит вашего времени. Я бы добавил к этому списку Кружек ворота и Смертная записка.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Re: ноль было довольно темно? Да было довольно темно
(Поздно) Новости! RE: Ноль получит ремастера; Глядя на это сейчас, лучше предположить, что они никогда не закончат аниме; Лучше всего читать исходный материал.
 

ЛеИсаак

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Тетрадь смерти была предложена много, но вы также должны попробовать Евангелион. Если вы ищете действительно хорошее аниме ужасов, я предлагаю «Обетованную Неверлэнд» и в той же строке «Сделано в Бездне» (с каждым эпизодом становится все темнее и темнее). Я думаю, что вам также может понравиться Inuyasha, даже если у него есть свои годы, это все еще хорошее аниме.
 

Алибата

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я добавлю предложения для Slayer Demon и Hunter X Hunter.

Охотник X Охотник может иметь медленное телосложение. Но в целом есть некоторые из лучших историй в аниме. Это может подкрасться и удивить вас. Но это обязательство увидеть, куда пойдет история.

Demon Slayer похож на hunter x hunter в меньшем масштабе, но с качественной анимацией фильма. В меньшем масштабе это означает, что вместо дуг, имеющих медленное построение и затем удивляющих вас, в «Убийце демонов» это отдельные эпизоды, которые могут иметь медленный темп, а затем удивительные моменты действия и эмоций. Уровень анимации в Slayer демонов настолько хорош, что может испортить вас другим аниме.

Если вы любите shonen, тогда мой герой должен быть научным. Подумайте, как версия школы справедливости или мстителей в старшей школе, в мире, где 80% населения имеют полномочия. И главный герой когда-нибудь станет величайшим героем в мире, но в настоящее время это часть 20% населения, рожденного без сил.

На противоположной стороне драмы супергероя находится One Punch Man. Если вам нравится супергерой СМИ, просто посмотрите. Первый сезон легендарен своей анимацией и имеет одну из лучших открывающих песен.

И, наконец, Mob psycho 100. Это как нечто среднее между Невероятным Халком и Акирой. Главный герой обладает высшей психической силой, а также показателем гнева в каждом эпизоде. Но, несмотря на свои потрясающие телекинетические способности, он просто хочет быть нормальным ребенком и смиренно добиваться чего-то благодаря тяжелой работе, хотя у него нет таланта к физической и социальной деятельности. Это согревающее, полезное и комедийное сердце. С редкими кусочками отличного действия, посыпанного в.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Важно отметить, что «правильная» концовка «Евангелиона» - это фильм; Фанаты глубоко ненавидели последний эпизод Evangelion за то, что он был «не в бюджете».
Я думаю, что вам также может понравиться Inuyasha, даже если у него есть свои годы, это все еще хорошее аниме.
О да ~ Inuyasha классика в наши дни.
 

Nimue

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Я благодарю вас всех за предложения аниме, я дам вам обратную связь как можно скорее.
Для Inuyasha и Death Note я смотрел их оба, даже Evangelion (в эпоху, когда он транслировался на MTV, а потоковое вещание было просто фантазией), но я обязательно перепробую все три из них. :любовь:

И все!
 

персик112

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Kakegurui - оригинал Nexflix, но он действительно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорош. Это не темно в том смысле, что это ужасно, но это разоблачает творческую коррупцию в азартных играх. Попробуйте, вам это может понравиться :).

19 дней - приличное мрачное аниме.
 

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
1 = Яхари Рудный но Сейшун Рабукоме ва Мачигаттеир
2 = Ямада и семь ведьм
3 = колдовские работы
4=
Джитсу ва Ватаси ва
На самом деле, я ...

Это истории, полные комедии и романтики. Это не истории, ориентированные на темную сторону, но они заставляют вас смеяться и поднимать настроение. У них нет фан-сервиса, но у них есть сюжет и очень хороший сюжет. Вам они очень понравятся. Я гарантирую это. Но если ты не хочешь смотреть их. Это решать тебе.
 

xXBlueLinkzXx

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Вот несколько моих предложений

Ангелы Смерти (Сацурику но Тенши)
Devilman Crybaby
Страна чудес смертников
Сайт Magic Girl (сайт Mahou Shoujo) (это не то, что вы думаете)
стертый
Другой
Бунгу Бродячих собак
Актеры Mekakucity
Б: Начало
Штейн-ворота
Дорохедоро
Доророро
Дарвиновская игра
Огненная сила

Приятного просмотра! : 3
 

Драк45x01

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Пожалуйста, подтвердите свое новое время для Bleach.
 

Драк45x01

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
A Voz do Silêncio. É um bom аниме тамбем
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Мадока магия
Дзюдзюцу кайсэн
Школа в прямом эфире (просто посмотрите 1 серию до конца)

One Punchman и Asobi asobase — это комедии, если вы хотите отдохнуть от темных вещей.
 
Топовое