💬 Обзор Аниме История - Моя Девочка

Sbenny.com доверяют 1,334,000 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Youn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Аниме История - Моя Девочка



Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): 🎮 LP MOD APK - Anime Story - My Girl v1.0.1 ~ БЕСПЛАТНЫЕ ПОКУПКИ (SB PATCHER HACK)

Anime Story - My Girl — это оффлайн-романтическая игра от CatCap Studio. Выпуск в 2016 году

Обзор:
Аниме-история. «Моя девочка» — это игра трехлетней давности, поэтому ее художественный стиль не такой красивый, как в последующей игре CatCap, поэтому я просто расскажу об игровом процессе.

Основная история игры рассказывает о 12-летней девочке, ваш командир передал ее вам и велел воспитать из нее выдающегося человека. Что вы можете сделать, так это составить для нее график на каждый месяц: учеба, неполный рабочий день, отдых... Каждая вещь, которую вы позволяете ей делать, повлияет на ее баллы (выносливость, интеллект, обаяние, темперамент, ...), что может привести к другому финалу. , другой персонаж, которого вы встретили, разные события и разные личности вашей девушки.

Каждый раз, когда вы позволяете ей учиться, вы теряете свои деньги и увеличиваете ее балл (для каждого предмета стоимость разная, а количество баллов разное). Вам нужно будет подрабатывать за деньги или просто покупать их в магазине (потому что у sbenny уже есть хак для бесплатных покупок). Но я все же рекомендую это сделать, поскольку во время выполнения работы все еще происходит какое-то сердечное событие, и с ним связано множество концовок. Кроме того, событие, когда вы выполняете работу по совместительству, вы все равно можете получить какое-то очко (хотя это также приведет к потере других точка).

И во время подработки, и во время учебы ее стресс будет увеличиваться. Чтобы ее уменьшить, нужно будет дать ей отдых. Остальные варианты включают: сон, выход (вы можете выбрать, куда идти, и это может вызвать сердечное приступ или другие) и отпуск (вы теряете 1000 монет (денег), и это больше всего снижает стресс)

В этой игре есть 55 различных концовок, которые вы можете исследовать, и множество компьютерных изображений, которые вы можете собрать. Так что просто скачайте его и исследуйте!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Рекомендовать. Это хороший способ провести свободное время~

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое