~ * ~ Аниме показывает область обсуждения ~ * ~

Sbenny.com доверяют 1,327,873 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

AtomicNinja

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Моя проблема в том, что я продолжаю зацеплять тех, кого они никогда официально не заканчивают, и оставляю вас повешенным вместо создания финального эпизода. Я ненавижу, когда это происходит.
 

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Не в курсе аниме больше. Но я наблюдаю только за нападением на Титан и Кастлеванию. Кто-нибудь здесь наблюдает за нападением на титана? Никто из моих друзей не смотрит, так что мне не с кем поговорить об этом.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Не в курсе аниме больше. Но я наблюдаю только за нападением на Титан и Кастлеванию. Кто-нибудь здесь наблюдает за нападением на титана? Никто из моих друзей не смотрит, так что мне не с кем поговорить об этом.
Здесь, здесь! Атака на Титана довольно хороша. Более чем хорошо. Я люблю историю и искусство
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Здесь, здесь! Атака на Титана довольно хороша. Более чем хорошо. Я люблю историю и искусство
Я думаю, что это уже закончилось! может быть неправильно, хотя: emoji_smiley_cat :: emoji_tophat:
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я не читаю мангу, но считаю, что это уже закончилось. Нет спойлеров, пожалуйста. Аниме выглядит серьезно для следующего сезона.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Я не читаю мангу, но считаю, что это уже закончилось. Нет спойлеров, пожалуйста. Аниме выглядит серьезно для следующего сезона.
Интересно, сколько сезонов это могло бы иметь ..
 

Nazara

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
горе, прошло буквально много лет с тех пор, как я перестала смотреть аниме. Я думаю, что последним, что я видел, были Steins; Gate 0 (мне просто пришлось, первый сезон - моя любимая вещь), и в настоящее время я несколько нерегулярно смотрю Кэрол и Вторник. это на удивление полезно.
 

Алибата

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Вы уже видели Mob Psycho 2? Или время, когда я перевоплотился в слизь? довольно хорошо.
Мне нужно смотреть сезон 2. Первый сезон был потрясающим!
Сообщение автоматически объединяется:

Есть ли здесь поклонники Алита Битва Ангел? Как люди относились к адаптации боевика?
 

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я начал смотреть аниме в 2017 году и закончил все серии аниме. Теперь с января 2019 года я читаю только романы, книги и мангу. Я думаю, что качество аниме упало с 2017 года. Старые аниме истории хороши. Но я не думаю, что новые истории тоже хороши. Как сердечный гибрид или сотен басов, в них нет сюжета, а полный фан-сервис.
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Не в курсе аниме больше. Но я наблюдаю только за нападением на Титан и Кастлеванию. Кто-нибудь здесь наблюдает за нападением на титана? Никто из моих друзей не смотрит, так что мне не с кем поговорить об этом.
я смотрю атаку на титана! с нетерпением жду следующего сезона ... надеюсь, что это 2 курса вместо 1 (24-25 eps вместо 12-13).

я также настоятельно рекомендую убийцу демонов kimestu no yaiba всем, кто любит сверхъестественные темы, боевики и комедии. это действительно красиво анимировано! я очень надеюсь, что будет еще один сезон! я думаю, что есть фильм, намеченный, но он будет охватывать только одну дугу. я начал мангу, но еще не догнал.

ao no exorcist - еще один мой любимый персонаж, хотя я предпочитаю мангу чуть больше аниме, хотя бы потому, что аниме отклонилось от сюжета манги примерно на полпути через s1. s2 был хорош, однако, они вернулись к сюжету манги в дуге Киото. надеюсь, что они делают третий сезон ... мне нужно наверстать упущенное на манге ...

как я уже упоминал в другой ветке, я только начал джибаку шоунен ханако-кун (ханако-кун, связанный с туалетом), и это тоже очень интересно. также имеет дело со сверхъестественными темами и действиями, я чувствую тему здесь, хахахаха ...
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я начал смотреть аниме в 2017 году и закончил все серии аниме. Теперь с января 2019 года я читаю только романы, книги и мангу. Я думаю, что качество аниме упало с 2017 года. Старые аниме истории хороши. Но я не думаю, что новые истории тоже хороши. Как сердечный гибрид или сотен басов, в них нет сюжета, а полный фан-сервис.
Isekai (поджанр фэнтези) дает мне много отличных эмоций. :)
Так как большинство аниме Isekai адаптировано из романов, и эти романы должны быть популярны в некоторой степени, чтобы получить адаптацию аниме, это похоже на противовес, который заполняет потенциальный неприятный опыт.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
ao no exorcist - еще один мой любимый персонаж, хотя я предпочитаю мангу чуть больше аниме, хотя бы потому, что аниме отклонилось от сюжета манги примерно на полпути через s1. s2 был хорош, однако, они вернулись к сюжету манги в дуге Киото. надеюсь, что они делают третий сезон ... мне нужно наверстать упущенное на манге ...
Где ты читаешь свою мангу? Мне нравится аниме, поэтому мне интересно посмотреть, насколько манга отличается от шоу. Я хочу, чтобы шоу начиналось, когда заканчивается манга, чтобы не было больших отклонений или случайных наполнителей.
 

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Вы можете читать мангу через множество приложений и сайтов, таких как tachiyomi, mangarock, mangakakalot. И так далее
Сообщение автоматически объединяется:

Жанр Исекай можно считать хорошим только в наши дни.
 
Последнее редактирование:

СоРюНа

В любви Уровень 4️⃣
Участник 3 лет
Кто-нибудь здесь, кто смотрит на приложение AnyMe? Порекомендуйте мне любое хорошее новое аниме ?? Я смотрю аниме с 2004 года и новые аниме в последнее время, я чувствую, что я просто смотрю их только ради просмотра аниме, по сравнению со старыми или теми, кто все еще бежит, которые так стары * кашляют * детектив Конан * кашель*. Моя любимая эпоха аниме была 2010-2012 с выпусками, такими как Durarara, Angel Beats, Steins Gate, Mirai Nikki, Densetsu no Yuusha, Guilty Crown, Psycho-Pass, Another, Puella Magi Madoka, и даже Chihayafuru и намного больше аниме, которое стоило того это смотреть во время движения. За исключением майора 2-го (потому что я вырос, наблюдая за майором все шесть сезонов, мне это нравится) и Башни Бога (вебтун был зажжен), я ищу аниме, чтобы посмотреть. Я люблю смотреть аниме, держу меня в тонусе.
 
Топовое