~ * ~ Аниме показывает область обсуждения ~ * ~

Sbenny.com доверяют 1,327,931 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всем привет!

В последнее время наш сайт очень быстро растет, и, как и раньше, мы набираем гораздо больше любителей аниме. По предложению @KijoriЗдесь вы можете обсудить все, что связано с аниме-шоу XD.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Эй, отличная идея, сейчас есть много поклонников аниме, так что мы должны начать эту тему!

Я использую Kissanime.ru, чтобы посмотреть мое аниме, у них также есть манга на их сайте, но я предпочитаю аниме.

Список аниме, которое я смотрел, но просто сказать, что я не обновлял это в возрасте!

Аниме Список ЛюциферДарх - MyAnimeList.net
 

Мудрый библиотекарь

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Если вам интересно, у kissanime есть канал разногласий, где вы можете поговорить с сообществом kissanime.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Если вам интересно, у kissanime есть канал разногласий, где вы можете поговорить с сообществом kissanime.
Я присоединился к их разногласиям, но на самом деле еще ни в чем не участвовал.

Я люблю все новое аниме, которое выходит недавно! Просто жаль, что мне не нужно ждать неделю для выхода каждого эпизода 😒
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я недавно расслабился в своем аниме. Я читал так много книг в последнее время.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Согласовано! Вы видели, как кагуя сама любовь это война?
Сначала я подумал, что это немного странно, но потом мне это понравилось. Самое смешное, что они действительно любят друг друга, но их гордость и эго мешают им признаться первыми, и это приводит к войне за то, чтобы заставить других признаться первыми.
 

StiffAlmonds

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я недавно расслабился в своем аниме. Я читал так много книг в последнее время.
Великий переход назад, я думаю, будет манга. Я лично был в манге гораздо больше, чем аниме здесь в последнее время. Многие смотрят на это, потому что они не хотят читать, поэтому вы пропускаете этот барьер.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я никогда не переставал читать мангу, если честно, книги намного легче читать на ходу XD.
 

StiffAlmonds

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ах, думал, ты имел в виду книжные книги. Какую мангу ты читаешь? Я всегда ищу новые вещи.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я только что закончила "Мангу вампиров поцелуев" Эллен Шрайбер, она также дополняет ее серию романов. Я вообще много читаю, немного манги, несколько обычных книг. Я даже всегда держу субтитры, когда смотрю телевизор, потому что это просто своего рода проводная связь, смеется.
 

StiffAlmonds

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Нет, это совершенно понятно. Иногда я осмелюсь пострадать от страшного инстинкта, если аниме будет выглядеть который хороший. И это случилось только однажды, Дьявол, Человек, Рева. Что касается манги, я в настоящее время нахожусь на Vagabond, определенно одна из самых зрелых манг, если вы хотите посмотреть на это. Vapire Kisses что-нибудь хорошее? Никогда не слышал о писателе.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Корделия чуууу ты в порядке?
И мне нужна рекомендация ... хочешь посмотреть аниме, похожее на историю "джунглей светлячков", "красочных" или "твоего имени" или "тихий голос"
А вы тоже, ребята, смотрели парад смерти? Это было удивительно
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
И мне нужна рекомендация ... хочешь посмотреть аниме, похожее на историю "джунглей светлячков", "красочных" или "твоего имени" или "тихий голос"
Хм ... Я думаю, что в "Гимне сердца" есть история, похожая на то, что вы упомянули в аниме. Но я до сих пор его не смотрел.
Jun Naruse - болтун, чья жизнь окрашена сказками и счастливыми концовками. Однако под влиянием ее глубокой веры в эти сказки она слишком наивна и доверчива, и ее слова вскоре разрушают узы ее семьи, когда она непреднамеренно раскрывает дело своего отца. Нарусэ страдает на всю жизнь после того, как ее обвинили в разводе ее родителей, и ее сожаления вскоре превращаются в сказочное яйцо - существо, которое закрывает рот от речи, чтобы защитить счастливый конец для всех.

Теперь, даже в средней школе, речь Нарусэ остается запертой волшебным яйцом. Даже попытка говорить заставляет ее живот скручиваться. Хотя она не в состоянии передать свои мысли словами, ее неожиданно выбрали для выступления в мюзикле вместе с тремя другими учениками: Такуми Сакагами, Натсуки Ниту и Дайки Тасаки. Нарусэ пробирается в клубную комнату, чтобы отказаться от сложной задачи, но передумает, когда подслушивает прекрасное пение Сакагами.

Возможно, сказочное "проклятие" яйца не относится к пению, и, возможно, Сакагами - сказочный принц, которого она искала все время. Сможет ли Нарусэ передать гимн ее сердца?


PS Я только что скопировал его из MyAnimeList.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хм ... Я думаю, что в "Гимне сердца" есть история, похожая на то, что вы упомянули в аниме. Но я до сих пор его не смотрел.
Jun Naruse - болтун, чья жизнь окрашена сказками и счастливыми концовками. Однако под влиянием ее глубокой веры в эти сказки она слишком наивна и доверчива, и ее слова вскоре разрушают узы ее семьи, когда она непреднамеренно раскрывает дело своего отца. Нарусэ страдает на всю жизнь после того, как ее обвинили в разводе ее родителей, и ее сожаления вскоре превращаются в сказочное яйцо - существо, которое закрывает рот от речи, чтобы защитить счастливый конец для всех.

Теперь, даже в средней школе, речь Нарусэ остается запертой волшебным яйцом. Даже попытка говорить заставляет ее живот скручиваться. Хотя она не в состоянии передать свои мысли словами, ее неожиданно выбрали для выступления в мюзикле вместе с тремя другими учениками: Такуми Сакагами, Натсуки Ниту и Дайки Тасаки. Нарусэ пробирается в клубную комнату, чтобы отказаться от сложной задачи, но передумает, когда подслушивает прекрасное пение Сакагами.

Возможно, сказочное "проклятие" яйца не относится к пению, и, возможно, Сакагами - сказочный принц, которого она искала все время. Сможет ли Нарусэ передать гимн ее сердца?


PS Я только что скопировал его из MyAnimeList.
У меня он есть на USB, но еще не проверил ^^ спасибо
 

StiffAlmonds

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
вы все парни когда-либо читали бродяги
 

AtomicNinja

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
последняя манга, которую я прочитал, была yugioh, так или иначе, я обнаружил, что наслаждаюсь темной версией yugioh, я смотрел аниме больше, чем читал аниме, которые я смотрел и долго откладывал, - это боруто следующего поколения, сияющий, черный клевер, потому что у них будет более длинный сезон, также забыл упомянуть сказочный хвост в этом списке, но у него не будет другого сезона, так как это последний сезон для него.

затем короткий список аниме, в котором я нуждаюсь, чтобы закончить нерегулярную магию в старшей школе, рыцари и магию, как не вызвать лорда демонов, уйти в другой мир.

Тогда у меня есть новые аниме, которые я хотел бы посмотреть, как оккультная академия.

Также попал в волшебную адвокатскую и колдовскую работу 2, отличные аниме, которые достигли моего интереса.
 
Топовое