Поддержка Android x86

Sbenny.com доверяют 1,335,183 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ТвикерZ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Портирование Android на ПК для поддержки разработки, повышения производительности игр и т. Д.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Люди могут использовать эмулятор для воспроизведения APK на ПК.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Синие стеки и Nox - два лучших мобильных эмулятора для использования.
 

ТвикерZ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Но вы используете только небольшую часть мощности вашего ПК, но, выделив сегмент на android на своем ПК, вы получаете 100% загрузку своего ЦП, графического процессора (в некоторых случаях), но лучше, OTA Updates (также в некоторых случаях), Для людей, у которых есть старые модели ПК, на которых не установлено современное программное обеспечение, это отличный способ превратить ваш компьютер из портативного компьютера / настольного компьютера в планшетный компьютер в Beast / high-end android, с таким количеством Android x86 в вашем распоряжении и отличный способ также протестировать различные бренды Android GPU в качестве процессора вашего компьютера.
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Хорошо, но что ты предлагаешь здесь? Эмуляторы позволяют вам выбирать, сколько вы хотите использовать RAM, GPU и т. Д. Вашего компьютера, но я не советую вам использовать эмуляторы на старых компьютерах с минимальными характеристиками, это может повредить ваш компьютер.
 

ТвикерZ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Точно @ImanHackeRЯ предлагаю создать поток поддержки для полных пользователей Android x86_64, например, на Remix OS (больше не выпускается), Prime OS (больше не выпускается), Andriod x86-rc, Bliss OS и т. д.
Сообщение автоматически объединяется:

Также будут приложения, такие как L speed, которые помогут ограничить производительность процессора и графического процессора на Android x86, если вам когда-нибудь понадобится.
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Есть дистрибутивы Android, которые вы можете установить на свой компьютер и загрузить на нем, так что это полная среда для Android.
 

ТвикерZ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
То, что я пытаюсь сделать, это обеспечить полную поддержку, потому что на youtube они предоставляют только учебные пособия по установке и мобильные исправления PUBG / COD, и это буквально все, что есть, поэтому я хочу предоставить поток поддержки для полной версии. опыт Android на ПК.
Сообщение автоматически объединяется:

2020_04_16_15_18_00.jpg

Сообщение автоматически объединяется:

2020_04_16_15_17_38.jpg
 
Последнее редактирование:

ТвикерZ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
2020_04_16_16_41_16.jpg

Все еще работаю над изломами навигационной панели на Bliss OS, Android пирог,
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Затем сделайте сообщение, оно может быть даже выделено как липкая тема, я не вижу никаких проблем с этим, это может быть полезно
 

ТвикерZ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
2020_04_16_17_03_08.jpg

Я заметил, что это одна из единственных ОС, которая дает вам более 41.9 - 60.1 FPS. Просьба войти в вопросы, касающиеся двойной загрузки или установки Android в качестве основной ОС на вашем ПК
Сообщение автоматически объединяется:

Первый раз на форуме - Тема ..????
 

ТвикерZ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Как прикрепить сообщение или ветку, чтобы люди могли его увидеть🤷♂️
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Как прикрепить сообщение или ветку, чтобы люди могли его увидеть🤷♂️
Добрый день,
Пользователи могут видеть любое сообщение, даже если оно не прикреплено, даже если тема новая.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Возможно, вам лучше создать клуб, которым вы сможете управлять специально для этого типа контента. :)
 

ТвикерZ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Здесь на сбенном форуме?
 
Топовое