NSFW / 18 + APK [Android-порт] ХАДАКА ШИЦУДЗИ - ЧЕРТЕЖИ БАЙЛЕРЫ [YAOI Game]

Sbenny.com доверяют 1,332,540 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    12
  • Опрос закрыт .

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
[Android-порт] ХАДАКА ШИЦУДЗИ - ЧЕРТЕЖИ БАЙЛЕРЫ [YAOI Game]




Название игры: ХАДАКА ШИЦУДЗИ БУТЕР

Версия: Завершенный

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Примечания: Я понял, что на этих выходных я пропустил огромную демографию с портами, так что это для всех вас, любители YAOI !!


Однажды наш главный герой внезапно теряет свою работу, и когда он приходит в себя, он сталкивается с таинственным флаером.

«30,000 иена в день.
Простая работа, которую может сделать каждый! Вы можете просто сидеть без дела весь день, если хотите.
Заинтересованные стороны, пожалуйста, приходите по следующему адресу ».

Сомнительный, но без множества других вариантов, он пробирается к месту, где он находит роскошное поместье с белоснежными стенами и ослепительными дворецкими.

По словам дворецких, владелец поместья находится за городом, и дворецкие должны продолжать выполнять свои обязанности даже в его отсутствие, поэтому они ищут «хозяина», чтобы отдавать им приказы. Садистская сторона главного героя начинает просыпаться, когда он продолжает отдавать им все более нелепые приказы ...
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Скачан 239 раза

Атлант

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Да, мне было грустно, подари нам немного любви. Спасибо.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

bominiez

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
игра работает отлично !!! Спасибо вам за вашу работу :)
 

Xanza0121

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо. Черт возьми, я буду любить это. Люблю тебя тоже дорогой моддер.
 

Serpenscript

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Выглядит весело, спасибо!
 

Ines18QI

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
* кланяется * Этот старый морщинистый картофель очень признателен !! (ฅ> ω <* ฅ)
 
Топовое