NSFW / 18 + APK [Android-порт] Глаз бури: главы 1-6

Sbenny.com доверяют 1,332,271 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    18
  • Опрос закрыт .

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
[Android-порт] Глаз бури: главы 1-6




Название игры: Глаз бури

Версия: Главы 1-6

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Группа девушек из колледжа, бежавших на горный курорт, чтобы избежать страшной бури. Смотритель (вы) должен сделать все возможное, чтобы защитить их от шторма, друг друга и кого-то, кто может скрываться или не скрываться в лесу (спойлер: да, он там).
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Последнее редактирование:
Скачан 210 раза

Jeinar2K

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
@D3T0X Вы знаете, я всегда очень благодарен за всю вашу тяжелую работу здесь???????? Говоря о работе с hark, я не могу себе представить, насколько тяжелая и утомительная ежедневная рутина портирования, и такая она для U tho. Надеюсь, ты будешь продолжать в том же духе, мой мужчина. Не только я, но и весь Sbenny Fam любит и поддерживает все, что вы здесь приносите.????????💪
 

Ovodren

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

Harfred

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за порт. Пока отлично работает, но некоторые тексты трудно читать ... Белый на светло-серых картинках.
 

Hammy10170

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Говорит, что приложение не установлено
 

MajesticNeon

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо друг @D3T0X
 

MGarrett

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Топовое